Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
o1dGun

ЛФ бардов в Мили Кп

Рекомендованные сообщения

Требуются БД и СВС в фарм-мили пак. Желательно 82+, одетые (возможны исключения, зависящие от ситуации).

Прайм 21-01 (+-) +внепраймовый онлайн. Без эмо-мода, резист треш, предрасположенность к общению на любые темы, желание играть и совершенствоваться.

Пм на форуме, выдам контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть БД 79, если у строит ПМ в игре ник HeartSore (если не очередное нубо кп)

Очередное? А вы на сервере давно что много КП сменили? Почему тогда только 79 лвл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тот Бд- не нуб сфелился что ли? )

Ну норм такой оказался, да. 1х три для появился в прайм, сделали ему сет... ну и он пропал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел бы к вам в пак, перса пока нет, есть опыт за сапортов. Фраза избитая "если норм пак". Можешь темку моя прочитать http://forum.averia.ws/threads/Ищу-норм-кп.10614/ , если ок- пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально. Лф бд и свс

 

Готов сыграть за свс. Только начинаю играть на этом сервере т.к. щас негде поиграть и врятли появится.

Мой скайп: eclipce736

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...