Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
timka

нужна ли порезка персонажей???

Нужна ли порезка персонажей???  

137 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужна ли порезка персонажей???

    • да
      25
    • нет
      49
    • само собой всё утрясётся
      26
    • этого делать нельзя
      37


Рекомендованные сообщения

Вопрос очень сложный так как касается на прямую самих профессий и классов. Однако нужен баланс, шанс прохождения скиллов всегда влиял на тот или иной исход, + разнос дамага и криты. К примеру вчера хавк пытался устроить пвп в хотах,цель выбрал естественно меня. На тот момент я делал квест на получения кристалла льда тоесть готовил для профы. На тот момент я был 74 сорк, хавк же бегал с дракоником. В следствии чего он бегал 2 раза и был поражен. Есть ли баланс или уже кого то порезали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС Вы давно играете в Ла2 ? В игре есть множество факторов влияющих на исход поединка . В данном случае вероятнее всего сработал фактор "кривизны рук" Вашего противника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я ваще ниче не понял,он задает опрос необходимо ли порезать какой то класс и приводит в пример что он слил 2 раза хавка с драком,ты себя предлагаешь порезать или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю порезать афтара

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,цель выбрал естественно меня.

Я тоже когда пвпшусь первым делом тебя ищу,если рядом нет то уже действую по ситуации=)))))

автор пиши еще=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...