Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

конт целку....контер уде... и контер вику( бред если честно) лучше бери еще 1 танка и от него контр крит на 5% понижающий силу критов по тебе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конт целку....контер уде... и контер вику( бред если честно) лучше бери еще 1 танка и от него контр крит на 5% понижающий силу критов по тебе...

у меня всегда такой набор *конт целку....контер уде... и контер вику* если под контрвикой от самона пройдет МАГкрит хана тому на кого он пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всегда такой набор *конт целку....контер уде... и контер вику* если под контрвикой от самона пройдет МАГкрит хана тому на кого он пройдет

Согласен на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие лучше кач саб скилы для этого мага ???

От варка - целестиал

От кота\коня\ше - Дух Призывателя (Хз вроде так называется)

От танка - Контр уд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вышесказанные советы - троллинг.

Бери Хаст с Варлорда.

Бери Дальность Атаки с любого дагера/лучника

Бери Мастер абилку на шанс крита (берется от любой профы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всегда такой набор *конт целку....контер уде... и контер вику* если под контрвикой от самона пройдет МАГкрит хана тому на кого он пройдет

да да да.... крит и не факт убеш да больно но не факт... есть элики цп и хп и усе а потом кенсел маг убивает... а пасивка на контр крит режет силу любого крита по тебе на 5% + пояс пвп дефенс еще 3% + вставка пвп в тушку еще +, вот и думай что лучше пока выбьют вику или постоянна работающая пасивка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вышесказанные советы - троллинг.

Бери Хаст с Варлорда.

Бери Дальность Атаки с любого дагера/лучника

Бери Мастер абилку на шанс крита (берется от любой профы)

разве хаст на скорость каста как то влияет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве хаст на скорость каста как то влияет?

Все 3 саб скила были стёбом, они к СХ вообще никак не подходят )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...