Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
nitrowow

Здарова ребят , Подскажите пожалуйста , Гайд Развитие в новичку

Рекомендованные сообщения

Здарова , подскажите пожалуйста как начать развиваться новичку? я играл токо на интерлюда оч долго. и пару дней на хай фае но немного в курсе что к чему.

Допустим я токо начал... С трудом пополам я 81 Шилен Кнайт в фулл Дино и 150 атт в пухе.. И уже 2 день просто стою и не понимаю что мне делать дальше?

Подскажите как развиваться... Что делать... что где фармить... как одеться? Буду очень признателен хорошим ответам. ибо серьезно интересно и не понимаю что делать. Гугл юзал инфа устарела. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И уже 2 день просто стою и не понимаю что мне делать дальше

как в глудине появился 81 лвлом уже, так с места и не двигался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова , подскажите пожалуйста как начать развиваться новичку? я играл токо на интерлюда оч долго. и пару дней на хай фае но немного в курсе что к чему.

Допустим я токо начал... С трудом пополам я 81 Шилен Кнайт в фулл Дино и 150 атт в пухе.. И уже 2 день просто стою и не понимаю что мне делать дальше?

Подскажите как развиваться... Что делать... что где фармить... как одеться? Буду очень признателен хорошим ответам. ибо серьезно интересно и не понимаю что делать. Гугл юзал инфа устарела. Спасибо!

Самый простой способ, найди себе кп. Может возьмут за ШК, может стоит создать тему на форуме, где ты напишешь, что ищешь кп и за какие профы готов сесть и тд.

Способ для тех, кому не хочется играть с другими людьми, это гугл. Все гениальное просто. Хотя это будет сложнее, труднее и дольше, но в той же степени есть свои прелести в том, чтобы ни от кого не зависеть.

Вероятно, есть другие способы, я накидал, что в голову первым зашло.

P.S. стоит походить на закена и фрею, это инсты, в них, наверное, легко найти себе кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качни Спойла\Биша, кое как одень, а дальше все пойдем как по маслу )

Не забывай по КД фармить инсты (фрею,закена,), по желанию лаба\ЗИ(Зал Иллюзий).

PS: Можешь конечно создать СХ и фармить за него, но мне кажется спойлом\бишом больше и быстрее нафармишь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удали ШК, сделай мага и фарми им ДВ через фир, играя за ШК и не имея никакого знания о хрониках ты даже фармить не сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой способ, найди себе кп. Может возьмут за ШК, может стоит создать тему на форуме, где ты напишешь, что ищешь кп и за какие профы готов сесть и тд.

Способ для тех, кому не хочется играть с другими людьми, это гугл. Все гениальное просто. Хотя это будет сложнее, труднее и дольше, но в той же степени есть свои прелести в том, чтобы ни от кого не зависеть.

Вероятно, есть другие способы, я накидал, что в голову первым зашло.

P.S. стоит походить на закена и фрею, это инсты, в них, наверное, легко найти себе кп.

Ну да вариантов развиться море или фармить фрею зака - куда не возьмут минимум одетого и отребученного чара ,

либо бомжом искать пати карики круг - куда бомжа не возьмут

Либо юзать гугл где написанно фармить кариков / соа - куда тебя не возьмут в кп потому что бомж а если соло и потянешь то не дадут и пканут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да вариантов развиться море или фармить фрею зака - куда не возьмут минимум одетого и отребученного чара ,

либо бомжом искать пати карики круг - куда бомжа не возьмут

Либо юзать гугл где написанно фармить кариков / соа - куда тебя не возьмут в кп потому что бомж а если соло и потянешь то не дадут и пканут

На фрею\закена возьму, главное иметь икону )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фрею\закена возьму, главное иметь икону )

ну тоесть выбор чара сводится у палу)) и то будет гуд ес на тебя попадет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить

Сходи, сделай 7 рб(Получишь экспы,возможно дроп, и пушку веспер сделаешь себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытатся фармить за ШК - бред.

Вот совет: Берешь качаешь тира/глада до 80,одеваешь в дино и идешь в орен у южных ворот берешь квест у гварда(с правой стороны),сдаешь первый,берешь второй и фармишь парики в школе за...там много кого встретишь,будет интересно ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока нет норм эквипа: залы, закен.

Нафармишь на книгу икона/шилка - + фрея

Потом делаешь 10 твинов шк(чтобы шмот и пуху не менять) и фармишь это же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытатся фармить за ШК - бред.

Вот совет: Берешь качаешь тира/глада до 80,одеваешь в дино и идешь в орен у южных ворот берешь квест у гварда(с правой стороны),сдаешь первый,берешь второй и фармишь парики в школе за...там много кого встретишь,будет интересно ;-)

муторный квест.. вечно занятые споты, пвп и т.д. Что новичку без обвеса там делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муторный квест.. вечно занятые споты, пвп и т.д. Что новичку без обвеса там делать?

бегать мясом, забавлять местных жителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муторный квест.. вечно занятые споты, пвп и т.д. Что новичку без обвеса там делать?

Есть такое...но щас атцы уже устали от фарм-школы и фармят одни нубы...Я когда был нищим подбегал к спотом и пока атцы дрались за спот,я парики гонял))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...