Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В общем одет я ворпал лайт сет+ 6, скулл даги+8, фринта, веспер бижа.

Играю за тх и пв- пока не определился, скилы у обоих точены 10-13.

Тату на 5дексы, 4 кон, - сила.

А теперь к сути, пвпшусь я с другими дагерами, они мне бьют по 2+к абилками, а я им по 800-1000. Иногда ав сносят по 5к, с это я вообще в осадок ухожу.

Пвпшусь с магами, им иногда бью по 500-700, они меня просто уносят.

Подскажите в чем дело, и почему так.

И если можно, дайте скрин или список нормального бафа для дагера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сс/chop бафни, и оп чудо...

no comments

Ты не поверишь, бегаю под кк, но без чопа. И нет чуда, ты братишка наверное сам не знаешь в чем дело, просто решил пост набить? Где же вас таких штампуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь, бегаю под кк, но без чопа. И нет чуда, ты братишка наверное сам не знаешь в чем дело, просто решил пост набить? Где же вас таких штампуют...

Мне просто лень расписывать, оставлю несколько подсказок, скилы +30, кольца, кс, чоп, черепаха, кожа итд. гл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто лень расписывать, оставлю несколько подсказок, скилы +30, кольца, кс, чоп, черепаха, кожа итд. гл

Если лень расписывать, зачем вообще что-то писать?

Тату на 5дексы, 4 кон, - сила.

и ты удивляешься что бьешь по 700?)))))))))o_O

Если будет другое тату, буду бить по 850, сильная разница? Ты походу не вкурсе, что абилки дагера имеют минимальную зависимость от п.атаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю что человеку выше ненравится в дамаге, которое некаким боком не давит на дпс

насчет красок, если уж ПВ, то +1 -1 убери и поставь краску на +4 вит -4 инт

а так да , хотябы 1-но кольцо поимей с Олимпа чтоли) скилы точни, на ПВП " дуель"

кидай крит ваунд, не суй скилы в нос, не подстовляйся. Когда есть КК, есть смысл забегать заспину и ваткнуть хорошенько 1-2 раза, скилов и на 25 хватит, главное спина , раз уж ты дагер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда есть КК, есть смысл забегать заспину и ваткнуть хорошенько 1-2 раза, скилов и на 25 хватит, главное спина , раз уж ты дагер)

За спину, можно только прыгнуть, ну или если блаф пройдет(Который не проходит), больше способов за спину зайти я не знаю, особенно при пинге, 200+.

Просто суть не как драться, до хф, играл дагера всегда и все было отлично.

Тут же меня интересует, почему такая огромная разница в уроне и защите.

Я бью слабо, по мне бью больно, причем абсолютно все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лень расписывать, зачем вообще что-то писать?

 

Если будет другое тату, буду бить по 850, сильная разница? Ты походу не вкурсе, что абилки дагера имеют минимальную зависимость от п.атаки

:p:p:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем одет я ворпал лайт сет+ 6, скулл даги+8, фринта, веспер бижа.

Играю за тх и пв- пока не определился, скилы у обоих точены 10-13.

Тату на 5дексы, 4 кон, - сила.

А теперь к сути, пвпшусь я с другими дагерами, они мне бьют по 2+к абилками, а я им по 800-1000. Иногда ав сносят по 5к, с это я вообще в осадок ухожу.

Пвпшусь с магами, им иногда бью по 500-700, они меня просто уносят.

Подскажите в чем дело, и почему так.

И если можно, дайте скрин или список нормального бафа для дагера.

Видимо, у них шмот точен минимум на +6, кроме того фул баф, пояса на защиту/атаку умением во время пвп, еще эпик решает + всякая бижа с олимпа, скилы заточены на +30 дуэль и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ пояс на деф+ пвп тело ,резисты, точенный шмот, кк ,чоп ,кожа ,гном ,без берса. клан скилы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...