Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BigBadBoss

Вобщем как-то так...

Уходить мне из ЛА2 навсегда ибо рак, лалка  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Уходить мне из ЛА2 навсегда ибо рак, лалка

    • Да
      8
    • Нет
      3
    • Побольше бы таких раков
      6


Рекомендованные сообщения

Жил был маленький я , который начал играть в ц1 , шли годы мужал и рос , пережил ц2 , ц3 , ц4(мои самые любимые хроники) ,ц5 , пальцы на руках становились длиннее и ровнее , пошла Эра ИТ , тут то я и начал гнуть всё и вся , научился тащить за овера в соло , брал АВ вбегал в 6х... Вышел камаель и хелбаунд(пропустил их) , грация пт 1 и пт 2 , о эти сырки , они были прекрасны , дайгеры в уклонение это что-то...Выходили всё новее и новее хроники , я всё меньше узнавал свои любимые классы , что меня сильно испугало и заставило вернуться в свои родные ц4 и ИТ , множество раз я пытался вернуться , но результат моих стараний отворачивал меня от ла2...Я начал искать утешение в других мморпг , МОБА играх , прошла куча лет , я решил попробовать всё сначала , зашёл на офф , увидел ушастых тиров , понял что я ни чего более о ЛА2 не знаю , решил начать с истоков моих не удач , Хф5 это ближайшие хроники к фрее , которая всё для меня и запорола , качнулся до 85 , нафармил на шмот средненький , прочитал кучу гайдов и видеорекордов на ютубе , но выйдя за ворота я получил с 2х тык , мои разочарования снова давят на мня , но в этот раз я не сдамся...

 

Короче это было предисловие к осовному , ищу клан , с ночным онлайном большим , со связью , что бы можно было покатать , помогли объяснениями что к чему и как , надеюсь меня услышат :rolleyes:

Контакты , в игре ник :BigBadBoys

 

Либо в ЛС на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...