Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RussianMafia

крик души/наигрался в

Рекомендованные сообщения

Не читай все, для тебя есть самое главное предложение, последнее, оно в скобочках

ну такое. "я устал, я ухожу, но в прихожей подожду". ты же ушел, зачем постить тему о том что ты ушел и сидеть тут в ожидании ответов. такой забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну такое. "я устал, я ухожу, но в прихожей подожду". ты же ушел, зачем постить тему о том что ты ушел и сидеть тут в ожидании ответов. такой забей.

Тебя "общения" создана для общения

Я сижу на форуме, захотел написать - написал, помоему я тебя сюда не звал, а ты тратишь свое драгоценное время, на писанину в моей теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 портсигара отечественных, куртка замшевая, три. Я тут пытался сет точнуть, думал хотяб на 7-8 пару запчастей сделать, пушки то точат, а защиту от 10-15 пух, особенно на оли.. в общем был фул 6й сет, и 300 точек, теперь не фул 6й сет)) потом еще 100 точек и опять не фул 6й сет, фейлов с 4х на 5 - категорически много, например по 50-70 подряд, при том что и на 4 не всегда заходит, ТСа понимаю, но в игру играют не для нервов, а скорее наоборот, нервов и в реале хватает. Хотя че там скрывать, подгорело тоже чутка.. :D

профессионально ответили,что шанс заточки с 4 на 5 43%

мы верим,конечно

http://forum.averia.ws/threads/шанс-точки.82376/#post-1169982

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профессионально ответили,что шанс заточки с 4 на 5 43%

мы верим,конечно

http://forum.averia.ws/threads/шанс-точки.82376/#post-1169982

я видел, даже тему создал с скрином этого мега списка шансов, удалили через минуту, причем модерацию она сначала прошла))

то что шанс там не верный указан, это точно..

вспомните как точатся скилы, где шанс написан реальный, сколько книжек нужно чтоб скил на 30 вогнать? и сколько нужно точек чтоб 1ну запчатсть загнать.. :D

Заточка на серве оставляет желать лучшего... мб оно и к лучшему, но не писали бы тогда по оффу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной фейлер, пытался заточить и разбогатеть, но в итоге все переломал, все жду не дождусь, когда такая темка появится от чара с ником "Deberg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной фейлер, пытался заточить и разбогатеть, но в итоге все переломал, все жду не дождусь, когда такая темка появится от чара с ником "Deberg

Хз рубль точну себе сет на 6 с 50 точек на первой неделе существования проекта , я точнул себе сет на второй со 150 , вчера он попробовал точнуть на 7 сломал запчасть и не смог ее вернуть на 6 с 400 точек

Спойл луков в лоа , первая неделя -2 часа 20+ точек и книг - третья неделя 5-7 , сейчас 1-2

Ни в патчах не в обновах этой инфы нет - простоперестало спойлиться точиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз рубль точну себе сет на 6 с 50 точек на первой неделе существования проекта , я точнул себе сет на второй со 150 , вчера он попробовал точнуть на 7 сломал запчасть и не смог ее вернуть на 6 с 400 точек

Спойл луков в лоа , первая неделя -2 часа 20+ точек и книг - третья неделя 5-7 , сейчас 1-2

Ни в патчах не в обновах этой инфы нет - простоперестало спойлиться точиться

 

Воу Воу, не тех мобов наверное спойлишь)) А с точкой у меня наоборот, за месяц ни одной шмотки на 6 не точнул, а позавчера 10 шлемов на 6 пошло, 2 на 7 и 0 на 8 правда, но сама суть того, что 10 шлемов за 1 день, когда тысячи в течении месяца ломались.

З.Ы. И рублевка весь сет решил переточить, а не одну часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу Воу, не тех мобов наверное спойлишь)) А с точкой у меня наоборот, за месяц ни одной шмотки на 6 не точнул, а позавчера 10 шлемов на 6 пошло, 2 на 7 и 0 на 8 правда, но сама суть того, что 10 шлемов за 1 день, когда тысячи в течении месяца ломались.

З.Ы. И рублевка весь сет решил переточить, а не одну часть.

один хрен с точкой бред как бы , за тоже количество денег можно вогнать штук 5 маг пух на 10 и не заточить сраное кольцо или тушу на 6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профессионально ответили,что шанс заточки с 4 на 5 43%

мы верим,конечно

http://forum.averia.ws/threads/шанс-точки.82376/#post-1169982

да там 5% на +5

нравится эти сказки о точке "по оффу"

верим, любим, скорбим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, я не файтился, не фармил инстансы, я точил! Нервы уже не к черту, не играл и не буду играть в л2( спасибо серверу аверия, хороший сервер!!!)

Было сломано и потрачено более 300ккк адены только на эту фигню:) сломано в кристалы:периель дули15,крашер14,скул Дуалы14,рисинг стар ,мидДвурук12,мидлук12,мидкостеты12,4периельСворда+9, рисингСтары/венипланты+9(в количестве более 5ти), не счетное кол-во короче всего, вообщем я вспомнил почему я не играл в эту игру 2года и вспомнил эти эмоции, почему в нее не надо играть ))) люди, которые там накинулись на поцана с 16 комитетами, который берет за них большую сумму, а вы пишите что им ценна 200, всадил 1500 или более Блесс точек, как видите не хвастаюсь пухами +16, понятно что разница в дамаге не большая, но это дикий понт бегать с 16 костями и накидывать на олимпе ими просто изи, это его вещь, он продает их как ему угодно, будьте добрее, удалил л2 с компьютера надеюсь не вернусь в эту игру p.s я ноу нейм, не надо тролить в этой теме, можете не даже не читать, просто крик души)))всем удачи, может кому то повезет больше чем мне в этой игре)кстати люди которые говорят, что из л2 не уходят навсегда, уходят нужно найти для себя что то другое( и это не дота ребят) ;) (люди у кого сложится впечатление, что я где то наврал, лучше не наполняйте чашу своей кармы, тухлыми сообщениями, кому надо, тот все видел)

Кул стори) Открытие нового сервера аверии - ПАЦАНЫ Я ВРЫВАЮСЬ!!!!!!!11111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...