Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Гей? Забудь про вождение!

Рекомендованные сообщения

У тебя даже тут троллить не получается))000

Телки овнят

у "тёлок" отсутствует часть мозга , которая отвечает за распознавание "троллинга" среди обычных сообщений.

 

но я не тролил , я на самом деле в шоке.

все форумы л2 состоят из холиваров , крови , детских слёз (чем собственно и характеризуются ВСЕ форумы л2 ) этим они хороши и поэтому привлекают кучу народа с игры на форум. Образуют стычки , переходящие с форума в игру и обратно!

 

на аверии же душат фундаментальные законы общения на л2шных форумах и заставляют нас читать новости про геев и подарки на новый год.

 

и сейчас прочитав это сообщение , вы опять скажете "аа у нас на это есть "бар со шлюхами" " и будете не правы!

ведь споры в л2 - это высокоинтеллектуальный бой двух индивидов , дебаты , проникающие в самое сердце и заставляющие пукан трепетать.

 

я не говорю уже о миллионе парадигм к фразе "мамке ку" .

 

я высказался , пожалуй сохраню на память.

 

И напоследок , магическая фраза!

"Лети лети этот пост , через запад на восток , как коснёшься африки ты , быть по-моему вели!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращаем флуд, а.

Полини в первую очередь касается.

Уже устала от твоих попыток развести срач везде. Умный ты наш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращаем флуд, а.

Полини в первую очередь касается.

Уже устала от твоих попыток развести срач везде. Умный ты наш.

Ну в самом деле, печенькам теперь нельзя за руль, а значит, попав в ДТП, даже и сказать ничего кроме "казел" будет несправедливо. Убили последнюю прелесть ДТП. :(

Зато если в Вас вьехала девушка и Вы мальчик, то что это, как не повод познакомиться с курочкой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешили бы только на заднеприводных ездить хоть, что ли.

Там вроде есть и активные и пассивные, и заднеприводные именно последние, что делать с первыми тогда ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парковка для геев?:confused: И типо все норм, она работает исправно? Ну т.е. машины там не горят.... Странно это( У нас в Якутске как-то клуб открыли вот для таких "педюков":D 4 дня клуб простоял, а потом пылал огнём праведности:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная хрень, обращающая наше внимание на геев и еже с ними, для чего?

почитайте это международный классификатор болезней № 10, там помимо всего этого летящая куча болезней.

бред чистой воды и пропаганда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, сам с Владивостока, а про такую парковку не слышал и не видел, геев во Владе не особо жалуют, у нас не Украина :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, сам с Владивостока, а про такую парковку не слышал и не видел, геев во Владе не особо жалуют, у нас не Украина :-)

Улица Пушкина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...