Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
berserk

Обращение ко всем Игрокам Аверии

Рекомендованные сообщения

Добро утра всем!Я играю на х55 и хочу рассказать всем что может произойти с каждым из вас ,вот что случилось у меня с ночи в четверг на пятницу 9 января 2015 так сказать под новогодние праздники-и так : зашел в игру где то после 11 ночи в четверг - бегал пвпшился,общался, точил блесс точками свое оружие вообщем все как всегда! После приятной игры поставил персонажа на Офф Лайн трейд и ушел спать, зашел только в пятницу после учебы пришел с универа открыл Л2 Аверию и обнаружил что Дино МВ Крашер пропал+16 ,адмны это пояснили тем что я продал каршер в магазин по ошибке!!!По ОШИБКЕ ПРОДАЛ В МАГАЗИН КРАШЕР МВ +16!!!А Я это хочу поснить тем то что на х55 Дино крушак стоит 140кк а на х70 1000 АВЕР !!!! Делайте вывод люди,где стоит играть и донатить, а какой сервер лучше обходить стороной!

 

 

P.S : думаю меня забанят на форуме после этого месседжа , а так же возможно и в игре!Но не стоит отчаиваться у меня очееень много разных Апи адресов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не страдаю синдромом дауна))), не надо из меня делать дурачка, 8 лет в л2 небыло такого ни разу...
Говорил он, но:

[09.01.15 02:57:31] RefundSell 11287 +16 Dynasty Crusher - Great Gale <Rsk. Focus> (Fire: 300 Water: 0 Wind: 0 Earth: 0 Holy: 0 Unholy: 0) (1)[283459527] YouSoulIsMine[295898768] 0

[09.01.15 02:59:09] PrivateStoreBuy 15566 Black Visage (1)[288320999] YouSoulIsMine[295898768] 0

| 2015-01-09 01:20:34 | awpiece | 84.111.14.17 |

| 2015-01-09 03:53:03 | awpiece | 84.111.14.17 |

Я бы на вашем месте сходил проверился. А если серьезно, винить нас идиотизм тут только парочка вариантов есть как такое случилось:

1. вы все же страдаете синдромом дауна.

2. по невнимательности вы продали его.

3. кто то кто еще имеет доступ к вашему компьютеру зашел и удалил: брат/мать/отец/сестра/девушка/кот/собака.

Делайте вывод люди с каким контингентом нам приходится работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро утра всем!Я играю на х55 и хочу рассказать всем что может произойти с каждым из вас ,вот что случилось у меня с ночи в четверг на пятницу 9 января 2015 так сказать под новогодние праздники-и так : зашел в игру где то после 11 ночи в четверг - бегал пвпшился,общался, точил блесс точками свое оружие вообщем все как всегда! После приятной игры поставил персонажа на Офф Лайн трейд и ушел спать, зашел только в пятницу после учебы пришел с универа открыл Л2 Аверию и обнаружил что Дино МВ Крашер пропал+16 ,адмны это пояснили тем что я продал каршер в магазин по ошибке!!!По ОШИБКЕ ПРОДАЛ В МАГАЗИН КРАШЕР МВ +16!!!А Я это хочу поснить тем то что на х55 Дино крушак стоит 140кк а на х70 1000 АВЕР !!!! Делайте вывод люди,где стоит играть и донатить, а какой сервер лучше обходить стороной!

 

 

P.S : думаю меня забанят на форуме после этого месседжа , а так же возможно и в игре!Но не стоит отчаиваться у меня очееень много разных Апи адресов )

для чего администрации ваш 16 крашер? они не видели его никогда?

и вообще администрация сидит и целыми днями смотрит кто что точит и продает?

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[13.01.15 07:56:22] SHOUT [YouSoulIsMine] я разместил на форуме в теме обшение все как было

[13.01.15 07:56:43] TRADE [YouSoulIsMine] дальше пойду на ютуб канал выложу

[13.01.15 07:56:56] SHOUT [YouSoulIsMine] скоро забанят

[13.01.15 07:57:18] SHOUT [YouSoulIsMine] у меня много айди адресов и я буду писать покамись у авери не упадет донат до нуля

[13.01.15 07:58:25] SHOUT [YouSoulIsMine] кароче рекламу на ютубе сделаю на неделю на тут админы гавно

Ох нет какой ужас, уважаемые игроки скоро наш проект видимо закроется. Эх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил он, но:

 

 

Я бы на вашем месте сходил проверился. А если серьезно, винить нас идиотизм тут только парочка вариантов есть как такое случилось:

1. вы все же страдаете синдромом дауна.

2. по невнимательности вы продали его.

3. кто то кто еще имеет доступ к вашему компьютеру зашел и удалил: брат/мать/отец/сестра/девушка/кот/собака.

Делайте вывод люди с каким контингентом нам приходится работать.

думаю эти существа умнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох нет какой ужас, уважаемые игроки скоро наш проект видимо закроется. Эх.

какой опасный малый...ладно гл гф раз серв упадет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[13.01.15 07:59:23] SHOUT [YouSoulIsMine] ну ничего пофик на мой эпик и на бабало

[13.01.15 07:59:51] SHOUT [YouSoulIsMine] посмотрим кто выйдет из этой ситуации победителем

Не надо пожалуйста вы уже победили, мы признаемся я лично в 3 часа ночи напился яжки и как всегда зашел украсть у кого нибудь вещей. Я не думал что спалят прости.

[13.01.15 07:43:48] ALL [YouSoulIsMine] и буду писать с разных Апи на форум

[13.01.15 07:43:53] ALL [YouSoulIsMine] что тут админы еще те

[13.01.15 07:44:01] ALL [YouSoulIsMine] у них онлайн и донат упадлет

Ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое айди адрес?:(

это та зловещая штука, с которой если написать, то падает онлайн, и админы ещё те, ну ты понимаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[13.01.15 08:10:44] SHOUT [YouSoulIsMine] но ничего я буду их гнуть до конца рекламу поставлю , на долларов 100-200

Опа халявная реклама. Все же видимо болен человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админчек ты все прекрасно знаешь и без меня! Крашер стоит на х70 1000 авер и при слиянии он автоматом становиться топ стволом, а у меня то +16! Тут и говорить не чего!Ясное дело что вы найдете кучу левых компромиссов и включать идиота как это легко делается в России )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это та зловещая штука, с которой если написать, то падает онлайн, и админы ещё те, ну ты понимаешь

ну я так и думала, да..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пиши что хочешь полуадминчек, я сказал постараюсь и в Вк и на Фейсбуке и на Ютубе если мне не вернут весь мой шмот с крашером и неразбанят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...