Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,когда-то давно видел тут похожую тему,но не смог найти. Суть : никогда не играл за сб, но захотелось поиграть за этот класс, а друг хочет начать за берса. Вопрос- может есть какой то приорите при выборе сб ,чтобы с берсом лучше игралось (мальчик или девочка сб), ну и понять кем из сб интереснее(возможно проще,т.к. первыйцй раз играть буду ). Прошу в теме писать только по делу,если есть кто-то с большим опытом игры за сб, буду рад если поучите в игре как и что делать, или может ссылки какие полезные дадите-где посмотреть,почитать актуальные гайды и инфу.Заранее большое спасибо всем кто сможет помочь в данном вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть девочку сб ? с чем связан выбор?

короче, смотри разницу

у парня есть УД. у девочки его нету

но у девочки есть варп(прыжок)

и у парня вроде стр больше, а у дефки ловкости больше.

я б взял парня с физ билдом, хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, смотри разницу

у парня есть УД. у девочки его нету

но у девочки есть варп(прыжок)

и у парня вроде стр больше, а у дефки ловкости больше.

я б взял парня с физ билдом, хз)

я так понимаю что в этих хрониках этот класс понизили, вот и хочется понять кем тут можно выжить и интереснее )) кто в пвп будет получше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю что в этих хрониках этот класс понизили, вот и хочется понять кем тут можно выжить и интереснее )) кто в пвп будет получше

ну если соло то делаешь девочку маг билд, бафаешь коня и вперед нагибать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если соло то делаешь девочку маг билд, бафаешь коня и вперед нагибать ))

а есть может ссылка какая на маг гайд сб ? или как её делать ? тату ? шмот ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть может ссылка какая на маг гайд сб ? или как её делать ? тату ? шмот ?

личка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от стиля игры ИМХО, если планируется уклон в физ СБ то мальчик, если маг, то девочка. Если планируется комбо СБ то получится неэффективная хрень :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

если хочешь маг билд то делай девочку она мобильнее из за 2 прыжков + если противник в анчере то ему до тебя потом еще и добежать надо а это еще 1-2 заюзаных скила (ну пока он бежит). если физ билд то однозначно мужика делай тут и говорить неочем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...