Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

у кого тоже окна не работают?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. у кого тоже окна не работают?

    • таже фигня...
      19
    • у меня все норм я топ
      22


Рекомендованные сообщения

мой комп без труда потянет и 100 окон,но... проплатил па,насоздавал аккаунтов,думал ща буду фармить по божески и что? у меня даже 2 окно для зи не работает!!! ребят я понимаю ддос и так далее но сделайте что нибудь! без своих сапортов играть анрил!! это х70 а не х1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой комп без труда потянет и 100 окон,но... проплатил па,насоздавал аккаунтов,думал ща буду фармить по божески и что? у меня даже 2 окно для зи не работает!!! ребят я понимаю ддос и так далее но сделайте что нибудь! без своих сапортов играть анрил!! это х70 а не х1

подожди, пока все прокси запустят =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой комп без труда потянет и 100 окон,но... проплатил па,насоздавал аккаунтов,думал ща буду фармить по божески и что? у меня даже 2 окно для зи не работает!!! ребят я понимаю ддос и так далее но сделайте что нибудь! без своих сапортов играть анрил!! это х70 а не х1

Скоко оперативы брат? не уж то больше 40 Гб? и без автоматизации? Да можеш тут рассказывать ок )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоко оперативы брат? не уж то больше 40 Гб? и без автоматизации? Да можеш тут рассказывать ок )))

Я могу запустить тыщу окон... Но ограничение на 30 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоко оперативы брат? не уж то больше 40 Гб? и без автоматизации? Да можеш тут рассказывать ок )))

64 оперативы и 16 ядер, я с сервера играю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу запустить тыщу окон... Но ограничение на 30 :(

я тоже могу но это называется ботоводство, меня тут в иг подозревают за реальные окна а Вы о 40 или 1к+ ))) или как минимум система распределена.

64 оперативы и 16 ядер, я с сервера играю)

Ок бро тухленький серв.... требую видос управления 100+ окон в реале, без адреналинов и стороннего ПО.... Сформулирую так без нарушения Соглашения использования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже могу но это называется ботоводство, меня тут в иг подозревают за реальные окна а Вы о 40 или 1к+ ))) или как минимум система распределена.

 

Ок бро тухленький серв.... требую видос управления 100+ окон в реале, без адреналинов и стороннего ПО.... Сформулирую так без нарушения Соглашения использования.

фарм ночного закена, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же работает нормально

Человек просто играет со старта а сейчас вот дорос со своими 100+ окнами и купленным ПА до захода в зи... и не пускает :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек просто играет со старта а сейчас вот дорос со своими 100+ окнами и купленным ПА до захода в зи... и не пускает :cry:

ну да ты топ со своим кор i3 и 4 гб озу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ТС написал про зака? человек написал про ЗИ... делаем выводы?

даже в зи,про зака то я вообще молчу... боюсь третье окно заводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек просто играет со старта а сейчас вот дорос со своими 100+ окнами и купленным ПА до захода в зи... и не пускает :cry:

он что одноврменно ходит в зи в 50 окон?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да ты топ со своим кор i3 и 4 гб озу...

Я вообще молчу на чем играю я))) поверь такого ты и не читал)))

Так даже в зи? или в зи? Вопрос человек который может по кд фармить фринту пойдет в зи? Если я не прав то человек просто который неверно распределяет свои финансы..... надо было покупать не только ПА, а не пытаться ходить в зи имея возможность грузить 100+ окон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...