Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кого?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Кого?

    • Некр
      27
    • Сх
      27


Рекомендованные сообщения

Йо ку ! :)

Не могу определится кого брать Сх или некра.

Для соло Фарма в лоа, фрея, зак, зи, ... Ну и пвп :)

Играл с некром года 3, за Сх год.

 

Буст : Бфрея, весп рар+6 сет, весп маг пуха +9/10, зак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сх, хотя некром проще сходить в инсты с мили( как дод) ,маги тяжко собираются в инсты( типа фрея)

А если создать и некра и сх, но пуху с атт Тьма ? Или от Сх с атт тьма не будет дамага? Хотя у него же есть скил как у некра (кость).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йо ку ! :)

Не могу определится кого брать Сх или некра.

Для соло Фарма в лоа, фрея, зак, зи, ... Ну и пвп :)

Играл с некром года 3, за Сх год.

 

Буст : Бфрея, весп рар+6 сет, весп маг пуха +9/10, зак.

а че там в лоа соло фармится ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если создать и некра и сх, но пуху с атт Тьма ? Или от Сх с атт тьма не будет дамага? Хотя у него же есть скил как у некра (кость).

если пуху тьма то фарми некром, под сх купи какую нить пуху тожу и атт ветра вставь(самый дешевый атт )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пуху тьма то фарми некром, под сх купи какую нить пуху тожу и атт ветра вставь(самый дешевый атт )

Надо будет немного копить Стобы купить еще 1 веник +7/8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет немного копить Стобы купить еще 1 веник +7/8

но это мое мнение,можешь попробовать и с одной, но мне больше нравиться чтобы сх с ветром бегал=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но это мое мнение,можешь попробовать и с одной, но мне больше нравиться чтобы сх с ветром бегал=)

Да знаю, но не хочется 40ккк наеще 1 маг палку тратить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаю, но не хочется 40ккк наеще 1 маг палку тратить :)

тогда реши чего ты хочешь и кто основной будет ))) для фарма сх например в лоа хватает палки веспер с са 300атт ветра точеной на +3-4-5 (с конем), так же с па берут на круг и карики, некр тоже соло может лоа и ходить им в инсты, для фарма мне кажеться лучше сх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда реши чего ты хочешь и кто основной будет ))) для фарма сх например в лоа хватает палки веспер с са 300атт ветра точеной на +3-4-5 (с конем), так же с па берут на круг и карики, некр тоже соло может лоа и ходить им в инсты, для фарма мне кажеться лучше сх

Проблема в том что ваше не могу определится кого для основы брать. Уже 5 раз релол :)

 

ТК тут не кого не надо да? Ваше их не видно , но они классные ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что ваше не могу определится кого для основы брать. Уже 5 раз релол :)

 

ТК тут не кого не надо да? Ваше их не видно , но они классные ))

я тоже персонажа 3 уже сменил ))))) по тк не знаю,не играл и не слышал ))) для фарма ток шк

Ты подумай как и где ты хочешь играть? может кп поищи и подстройся кого им надо( не надо будет думать о выборе - кем играть )) а если просто соло фарм, то я думаю сх или спойл )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже персонажа 3 уже сменил ))))) по тк не знаю,не играл и не слышал ))) для фарма ток шк

Ты подумай как и где ты хочешь играть? может кп поищи и подстройся кого им надо( не надо будет думать о выборе - кем играть )) а если просто соло фарм, то я думаю сх или спойл )

Споил есть. Думаю начну с некра для фарм инст и фан а потом посмотрим ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...