Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Garena

Как расжиться на High five? Зайди друг!

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Текста будет не мало, так что крепчайте братцы! ;)

 

Вот я сходил на 7 рб, зака, фрею, пофармил в дв, и что делать дальше? Подскажите как можно разжиться? Может где - то сходить поспойлить, какие - то кв сделать или где - то фармить.

Квесты на мид пухи ы84 не сделаешь без топ клана, на эпик рб не сходишь по той - же причине... :cry:

Сам я сх, точнул скиллы, пуху на 8 ик, веспер нобл сет.

Просто я смотрю, и вижу что пухи которые +++ , эпики, элегия шмотки покупают по 100ккк - 300ккк и никак не могу понять где народ берет такие бабосы...

 

Я искренно понимаю что вряд - ли тут будет кто - то расписывать все способы заработка, но попытка не пытка;)

Вообщем жду ваших советов ребята:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу про самый быстрый фарм,идёшь в магазин, кладешь деньги , покупаешь аверы. Адены хоть попой жуй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойли снайперов, продавай точки, копи адену.

Там большая конкуренция? Часто падают точки? Не подскажеш точное название мобов чтоб загуглить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там большая конкуренция? Часто падают точки? Не подскажеш точное название мобов чтоб загуглить )

http://www.linedia.ru/wiki/Maluk_Sniper

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи хорошее кп, а не пробуй сделать что-либо соло. Не выйдет. Никак. И да, сх не берут в кп.

 

Сх это для старта. Буду шк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там большая конкуренция? Часто падают точки? Не подскажеш точное название мобов чтоб загуглить )

Не надо на снайперов,там конкурненция и так выше крыши,по 10 гномов бегает в комнате,разве может быть ток ночью,но я не прбовал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спойлер 52 уровня в час делает 1ккк чистыми с па. сорк с аркой 150 в ит в босс руме в час выносит 1ккк, тоже с па, не надо никаких пушек 300 , кучу окон итд. для старта с нуля самое то. а вообще закинь рублей 500, купи аденки, этого хватит, чтоб купить обвес ,которого хватит чтоб инвайтнуться в любой таг, и бить людей , а не мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соло поднялся нормально, в инвентаре 100ккк+ сет ворпал 6 ФА, скилы 30-15. Незнаю о каком кп идет речь вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...