Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
B1z0n

Первые ТВ. Дион!

Рекомендованные сообщения

Не на тв, на осаде.

 

у нас были другие заботы когда мы пришли на хейн утки пошли в раш на дион и нас было то 5 человек))

Ну на видео увидешь что там творилось.

Просто на вторых осадах у нас 3 часа ночи и все сонные а некоторые просто не могут вытерпеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это единственная причина вашего слива на хейне против дк сетов? ^____^ .

Гектора зафокусили он бедняжечка не знал что делать ;D

 

Пацаны маладцы, единственного дд на хейне в 2 пака зафокусили ок, я лично там был в 2 окна, в 4 утра ок, это победа пацаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео понравилось. Но музычка скучновата. как то она неуспевает за боевыми действиями. Хотя о вкусах не спорят как мы знаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео понравилось. Но музычка скучновата. как то она неуспевает за боевыми действиями. Хотя о вкусах не спорят как мы знаем)

 

я просто делаю видео и чтоб было не скучно смотреть запиливаю любимый музончик, а на монтажик попросту не хватает времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторые осады на Averia.ws

Идет загрузка видео... Осталось 59 минут. Ваше видео будет доступно по следующему адресу:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны маладцы, единственного дд на хейне в 2 пака зафокусили ок, я лично там был в 2 окна, в 4 утра ок, это победа пацаны

 

а b1zon? не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрапс за глада качество пострадало очень сильно при обработке дважды фармат фактором и 1 раз через сони вегас. Следующие ролики будут нормальными и скорей всего завтра я начну их заливать.

 

Поставлю лайк если скажешь как называется 1 песня ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...