Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Любите ли Вы ПВП?  

131 пользователь проголосовал

  1. 1. Любите ли Вы ПВП?

    • Дааа! Всегда атакую первым!
      48
    • Люблю, но обычно отвечаю на атаку оппонента.
      60
    • Не люблю. Редко флагаюсь.
      15
    • ПВП?! Что это?! Никогда не слышал.
      8


Рекомендованные сообщения

Любите ли Вы ПВП? Начинаете ли драку сами, или отвечаете на "флаг"? А может вы заступаетесь за девушку, которые обижает хай-лвл?

Опишите свои цели, которые вы преследуете в ПВП. Интересно послушать Ваше мнение. Я ПВП люблю, как и многие, наверняка. Сам начинаю его редко, обычно отвечаю на "флаг". Не важно, проиграл или выиграл, главное фан :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю как ПВП так и ПК, сам начинаю часто, на флаг отвечаю в 100% случаев независимо от ЛВЛА оппонента. В целях заложено пофаниться и посмотреть на что я способен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я флагаюсь первая (если рядом нет моего пла) пофигу на 1 человека или фулку так даж интереснее, да часто получаю по щам) иногда получается положить в рескил биша, или выбернить пак и убить их мобами, забавное зрелище, провдо это не фан а избиение какое то

 

а так по поводу того что я бью бомжей: Флагались - значит драться хотели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пвп это часть игры, когда играла в паке пвп и гвг приносили только радость, сейчас играю без кп, потому в 99% не флагаюсь, если только не уверенна, что выиграю или если надо согнать со спота.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПВП это способ выражения своих способностей. Отвечаю всегда, и почти всегда начинаю первой. Ну и ПК тоже интересная штука:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПВП люблю, но не всегда отвечаю на флаг. Допустим, когда делаешь квест и тебе осталось пару мобов убить или куда-то бежишь и на тебя флагаются, то нафиг оно мне нужно тратить свое время на ту виладж, ребаф и опять бежать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечают та почти все и я в их числе;) , но по мне ПК веселей)))особенно когда убегаеш с красным ником:p , а за тобой толпа летит))):D да еще кармы 2кк а отмывается по 100:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю пвп это то, ради чего я играю в ладву. (А не в WoW, Aion, BSFG)

И участие в данном конкретном PvP, рассматриваю по ряду факторов:

 

1) Подкрепление. Если под боком друзья, сокланы, члены группы то смело флагаюсь (расфлагиваю), не стесняюсь ПКнуть, если объект заслужил.

2) Подстава. Расфлагивает голый чар, когда недалеко за камнем прячется Криса Тх, иль Маг на порядок выше эквипом дубасит Автоатаками с посоха. В таких случаях не ленюсь грузануть Хай лвла и наказать обидчика. Если такового нет, играю в терпилу и жду подходящего момента, дабы задавить числом или просто фактором неожиданности.

3) Месть. Яркая, но не долговременная. Человек я отходчивый, долго злость не держу.

4) Доминирование. Поддержание ЧсВ. Совершенно непредсказуемые вспышки "Самца!" аля, давай ка я проверю сколько дам ему беком. (5к и бегаешь отмываешься 20 минут, периодически играя в беверли Хилз =\)

5) Заказные убийства за честь друга. Самое любимое и самое редкое явление. После них, чувствуешь себя защитником и хранителем справедливости (больше подходит для Парней =) )

6) Зависть. Найти хиро на улице и убить его просто за то что он Хиро. Самый сложный вид развлечения, особенно для соло игроков :D

7) Скука. Квесты проходить не охота, крабить тоже устал. Тогда выходишь и находишь новые изощренные и оригинальные способы разводить на Флаг. Тут вы ограничены лишь своим воображением и находчивостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю пвп это то, ради чего я играю в ладву. (А не в WoW, Aion, BSFG)

И участие в данном конкретном PvP, рассматриваю по ряду факторов:

 

1) Подкрепление. Если под боком друзья, сокланы, члены группы то смело флагаюсь (расфлагиваю), не стесняюсь ПКнуть, если объект заслужил.

2) Подстава. Расфлагивает голый чар, когда недалеко за камнем прячется Криса Тх, иль Маг на порядок выше эквипом дубасит Автоатаками с посоха. В таких случаях не ленюсь грузануть Хай лвла и наказать обидчика. Если такового нет, играю в терпилу и жду подходящего момента, дабы задавить числом или просто фактором неожиданности.

3) Месть. Яркая, но не долговременная. Человек я отходчивый, долго злость не держу.

4) Доминирование. Поддержание ЧсВ. Совершенно непредсказуемые вспышки "Самца!" аля, давай ка я проверю сколько дам ему беком. (5к и бегаешь отмываешься 20 минут, периодически играя в беверли Хилз =\)

5) Заказные убийства за честь друга. Самое любимое и самое редкое явление. После них, чувствуешь себя защитником и хранителем справедливости (больше подходит для Парней =) )

6) Зависть. Найти хиро на улице и убить его просто за то что он Хиро. Самый сложный вид развлечения, особенно для соло игроков :D

7) Скука. Квесты проходить не охота, крабить тоже устал. Тогда выходишь и находишь новые изощренные и оригинальные способы разводить на Флаг. Тут вы ограничены лишь своим воображением и находчивостью.

 

По выделенному :thumbsup: на экспе и фарме в активной обороне:-). А когда одет и раскачан норм то уже мордобой по любому поводу;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вы заступаетесь за девушку, которые обижает хай-лвл?

 

присоединяюсь к обидчику.

темы на форуме просто агонь.

хоть бы 1 тема про отжатый эпик и тд...как же все уныло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечают та почти все и я в их числе;) , но по мне ПК веселей)))особенно когда убегаеш с красным ником:p , а за тобой толпа летит))):D да еще кармы 2кк а отмывается по 100:eek:

 

Знакомое дело);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...