Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Хиро Февраля (1 сезон)

Рекомендованные сообщения

лучше бы меньше выебывался и хиро фса сделал

тебе дули+16 не спасают,падаешь легко,кстати среди основных гладов,ты самый слабый,реально. Сильнее всех скептика бы выделил по скилу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый лимит: 60 боев, 48 побед, 12 поражений, 48 птс :D

Шаманим старый комп, тратим денежку на буст железки и го >>>

P.S. Спс Реакшену, что заплатил Экцентрико) Хоть норм пофанился на олимпе за крылатого)) 2:1, я вин :p

Shot00313233333.thumb.JPG.84984a18378caf590a277ab7c7e3cc10.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-1 с саркастиком в мою пользу,кто сильней?про хитрого саркаста и релоги на его все уже знают,и официальный отказ летать со мной 1-1.Можешь не троллить,игра продолжается,я боец,так что будем биться.

та похуй какоей счет у вас там

главное итог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе дули+16 не спасают,падаешь легко,кстати среди основных гладов,ты самый слабый,реально. Сильнее всех скептика бы выделил по скилу

хз

скептика убивал на оли на изи

 

с тобой бой ты ков заюзал гц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня если 10 бы отходил,примерно 1140-1155 вышло бы. Рекорд 1073 перешел,который на 1периоде 3 лимитного хиро был

p.s февраль оба периода 2 лимитные:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый лимит: 60 боев, 48 побед, 12 поражений, 48 птс :D

Шаманим старый комп, тратим денежку на буст железки и го >>>

P.S. Спс Реакшену, что заплатил Экцентрико) Хоть норм пофанился на олимпе за крылатого)) 2:1, я вин :p

ну ты бы мог с паши тоже деньги взять за фарм олимпа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз

скептика убивал на оли на изи

 

с тобой бой ты ков заюзал гц

да тебя,что с ковом,что без,я заюзал,потому что гулять уходил. Я говорю,ты самый слабый глад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты бы мог с паши тоже деньги взять за фарм олимпа)

тааааааа, он ж в командировке был) А я от нефиг делать летал фанился вечером с вами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тебя,что с ковом,что без,я заюзал,потому что гулять уходил. Я говорю,ты самый слабый глад.

ну утешай себя этим терпила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тааааааа, он ж в командировке был) А я от нефиг делать летал фанился вечером с вами)

ну так, зная пашу, он бы за 200 птс бы не вышел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну утешай себя этим терпила

почему терпила?тебя убил,саркаста аж 3 раза,если нет аргументов,молчи маленькая сопливая девченка,я всех убивал,так что ответишь сопляк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-1 с саркастиком в мою пользу,кто сильней?про хитрого саркаста и релоги на его все уже знают,и официальный отказ летать со мной 1-1.Можешь не троллить,игра продолжается,я боец,так что будем биться.

2-0 изи в прошлом лимите. Вырывайся вперед и будет смысл с тобой летать, а так зачем давать шансы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жора, я тебе говорил раз пятнадцать, что нечего тебе ловить, пока на саммоне целка. Ты как баран ломишься вперед. Изи 10, что еще сказать. Прекрати истерично жать на тсс и послушай наконец фса, который тебе рассказывает, как его правильно убивать, ок да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уби

почему терпила?тебя убил,саркаста аж 3 раза,если нет аргументов,молчи маленькая сопливая девченка,я всех убивал,так что ответишь сопляк?

потомучто ты хуесоы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...