Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

чувак, 1-завист от времени в которое ты туда идешь, 2-ты всегда стоишь соло с ПП(макс еще кот,сх) выношу за час 20ккк стабильно вообще не напрягаясь........ты че-то начал загоняться типо сложно...

Вот я короче продам +10 пуху, сделаю гнома и мы с тобой под КК будем вместе 40ккк делать, идет?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, 1-завист от времени в которое ты туда идешь, 2-ты всегда стоишь соло с ПП(макс еще кот,сх) выношу за час 20ккк стабильно вообще не напрягаясь........ты че-то начал загоняться типо сложно...

И я не чувак, я мадама!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бишом четко фармить если договоришься,займи спот на любом тавере и сможешь бить 5 спотов охранников)

как это работает: В трансформе бьешь,как становится мало хп хилишься и снова в трансфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята 70к с маленькой крепы + данж 20-25 в итоге 100к за 1 час можно подымат инфа проверенная не одной крепой, даже если мешают 30-35к фарма это 100%

Наконец то ответ от действительно фармящего человека, спасибо тебе друг) Кем фармишь если не секрет, просто чтобы сравнить по скорости фарма с моей основой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бишом четко фармить если договоришься,займи спот на любом тавере и сможешь бить 5 спотов охранников)

как это работает: В трансформе бьешь,как становится мало хп хилишься и снова в трансфу

ЧТО ЗА ВЕЛОСИПЕД? СХ ВЫКАЧИВАЕШЬ И ИВСЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среднем один час фарма форта эквивалентно равен 1,5 ккк. На мобах то же количество адены набивается за 45-50 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз я фармил гладом за форт если не мешали 30-40 мастери, если мешают в среднем 10-15 ну это + еще какая профа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какими профами лучше фармить ? и еще вопрос- лвл персонажа как то влияет на фарм ? а то когда то слышал что самое оптимальное фармить 80лвл чтобы персонаж был ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какими профами лучше фармить ? и еще вопрос- лвл персонажа как то влияет на фарм ? а то когда то слышал что самое оптимальное фармить 80лвл чтобы персонаж был ?

самое актуальное как для меня делать глада или мага, н окак для мнея глада масухами гвардов валить, лвл чучут ьвлияет так что лучше фармить 80-82 лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...