Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IIIeRxan

Нужно ваше мнение!)

Рекомендованные сообщения

soldatvetra - раньше банили за ботоводство этого аккаунта, ни за что не поверю что ты перестал ботоводить )

опять какая та баба

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри как ПЛ скажу тебе так.

Первые 1-2 недели пачки в основном давят праймы, одеваются и етк. Делают так скажем минимальный буст: сеты 1800 +3, пушки 300, скилы 15...

А дальше уже начинается хаос, одному нужен буст, другому нужен буст, но никто не хочет сидеть на прайме фармить мобцов ради кого-то. Начинаются прое..ы и етк. Останавливается активность самой пати.

Есть исключения среди игроков, но в основном комунити л2 привыкло менять сервера каждые 2 недели, поэтому руководствуется правилом аля "тебе нужно что-то бОльшее - иди фарми сам", а в мозгу крутится мысля "нахер мне напрягаться скоро пойду на другой серв". Тут ничего не поделать, просто люди не понимают, что проводя праймы вместе можно вытаскивать больше, соответственно быстрее забуститься. Но все мы эгоисты :D

 

А то что фармил ты вместе с пати, по праву твое, ибо ты потратил время на это, так же как и другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так начнем с того что я проиграл в кп довольно долго, ну и вот я решил создать темку и узнать кто что думает. Играл со старта до вчерашнего дня, пл кп довольно молодой, не сказал бы что не опытный и наоборот. Мы обговаривали дальнейшие действия кп после старта сервера, ну и была темка, что пл говорил порядок буста чаров. Ну и вот меня всё устраивало, я не возникал и играл в свое удовольствие. Ну так вот мы немного приоделись и началось...

Для чего люди вступают в кп? Ну один из ответов, что бы не бегать одному и буститься вместе, и по мере возможности помогать друг другу. Приведу пример из того что произошло. Я поднял темку, что мне нужно точнуть скилы(это в любом случае было необходимо, так как я основной дд), на что мне он ответил "иди сам набей и купи книги, или форты фарми", еще пример после 2заходов фринт, 3 закенов,3 фреи у нас как бы достаточно уже аденки было. Вечер,говорю плу "сходи на рынок купи книги,эпы, на что он отвечает "еб*ать они дорогие иди нафарми сам" Я одного не пойму, я играю в кп что бы сам всё делать? И так я отписал ему в лс, и поднял темку еще выше. То что он обещал при старте и щас. Я просто ему высказал своё мнение, после чего он сказал "после этого он думает будет с нами играть?" а что тут такого? каждый человек имеет свое мнение. В конце он мне еще заявляет "буст на почту", Я понимаю если бы я пришёл и они мне его вручили, так нафармили мы, а не они. Кто что скажет? мб я не прав.

PS - ДА БУДЕТ СРАЧ

Да, ты полностью прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты полностью прав.

Хоть и давненько темку создал, люди всё же читают, отписывают)) приятно аж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри как ПЛ скажу тебе так.

Первые 1-2 недели пачки в основном давят праймы, одеваются и етк. Делают так скажем минимальный буст: сеты 1800 +3, пушки 300, скилы 15...

А дальше уже начинается хаос, одному нужен буст, другому нужен буст, но никто не хочет сидеть на прайме фармить мобцов ради кого-то. Начинаются прое..ы и етк. Останавливается активность самой пати.

Есть исключения среди игроков, но в основном комунити л2 привыкло менять сервера каждые 2 недели, поэтому руководствуется правилом аля "тебе нужно что-то бОльшее - иди фарми сам", а в мозгу крутится мысля "нахер мне напрягаться скоро пойду на другой серв". Тут ничего не поделать, просто люди не понимают, что проводя праймы вместе можно вытаскивать больше, соответственно быстрее забуститься. Но все мы эгоисты :D

 

А то что фармил ты вместе с пати, по праву твое, ибо ты потратил время на это, так же как и другие.

 

 

" А то что фармил ты вместе с пати, по праву твое, ибо ты потратил время на это, так же как и другие" золотые слова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что?

у тебя тоже какая та баба стоит :D

:(эт я

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

soldatvetra - раньше банили за ботоводство этого аккаунта, ни за что не поверю что ты перестал ботоводить )

Тебе опять что-то приснилось? Мой акк, хз ничего не забанено, иди проспись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе опять что-то приснилось? Мой акк, хз ничего не забанено, иди проспись.

Забанили его на х55 раньше за ботоводство. Мне скрин скинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забанили его на х55 раньше за ботоводство. Мне скрин скинуть?

Акк рабаотает, хз что тебе ещё надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акк рабаотает, хз что тебе ещё надо.

ты глупый или да? я ТЕБЕ ГОВОРЮ НА х55, потом вы заплатили 400 авер за разбан аккаунта.

a14fcab06db292d1a3b9e3e55c261cff.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты глупый или да? я ТЕБЕ ГОВОРЮ НА х55, потом вы заплатили 400 авер за разбан аккаунта.

a14fcab06db292d1a3b9e3e55c261cff.png

И что? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что могу сказать, тут дело не в Пле а в твоей плаксивости, скажи плиз за какую профу дд играешь ты, сколько денег ты просил у него на книги сколько книг ? и еще такой вопрос какой прирост адены составлял в вашей КП за те дни сколько ты с ним...

 

 

А сейчас дам примерные ответы.

1. Если ты играешь магом то и в правду ты мог бы пофармить форт спокойно чем просить у Пла денег, Если ваш ПЛ ровный человек не крыса и делает все что бы КП было самым самым поверь эти деньги проявят себя где то очень скоро, тк там не более 20ккк, Я ПЛ куро пачки за 5 дней мы имеем 18 закенов тк фармим только своей пачкой 72 окна, во 2 фринта фрея и простой закен по 3 раза за откат, все деньги которые я выручаю с продажи я перевожу в АВЕРЫ и тем самым покупаем всей пати ПА на месяц + дополнительные проходки, особенно красиво показавшим себя покупаем костюмы шляпки и тд, так что мой совет дай ПЛу присмотреться к тебе доверится тебе а потом выпрашивай что то...

Лол, факторный ПЛ который покупает на КП шапочки и заставляет фармить на скилы самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты глупый или да? я ТЕБЕ ГОВОРЮ НА х55, потом вы заплатили 400 авер за разбан аккаунта.

a14fcab06db292d1a3b9e3e55c261cff.png

Ты тупой? Или просто идиот? Я тебе говорю АК РАБОТАЕТ, я ничего не платил и не собираюсь. Хз кого там забанили, но точно не меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...