Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Xiksi

Политическая обстановка сервера

Рекомендованные сообщения

Привет народ все еще играюший на х15

Созрел вопрос по поводу соотношения сил на сервере.

Сейчас у нас 2 толковых вара это Insolents + blackarchangels ( от инсолентов стока о архангелах после последних осад узнал. аж угорал на гиране когда кастанули твинами)

Это альянс TeamWeis (BloodLess+Vikline)

Ну и конечноже Ребятки WhiteSoul - которые стремяться в аппазицию и развиваються сами.

По количеству персонажей в цц на последних осадах :

Insolent + blackarchangels - 57 тел скрины скидывали и те и те мне.

BloodLess+Vikline - 39 живых в цц.

WhiteSouls- 1 пак.

Insolents переташили весь свой независимый альянс к себе. сейчас их от 3-4,5 паков.

В Архангелах - от 2-3 пака.

BloodLess- 4 - 4,5 пака

Vikline 1-1.5 Пака

так что новички думаем и не стесняемся вступать в данные кланы рад буду уивидеть на полях сражения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм темку апнул, НО:

1.много цвета и перебор в шрифтами, глазам неприятно

2. WhiteSoul в единственном числе, без S на конце

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не там пост разместил, тема такая есть уже, нужно перенести пост в соответствующую тему

разместил где пошитал нужным, это не пост а тема о положение дел на сервере.... + новичка интереснее узнать где и что ... и куда направить свои пальцы в дальнейшем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ребята играют независом, ты думаешь вот ради ганга пвп они вот тупо пойдут кудато? просто есть такие люди которые любят инсты больше их не чем не перетащить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ребята играют независом, ты думаешь вот ради ганга пвп они вот тупо пойдут кудато? просто есть такие люди которые любят инсты больше их не чем не перетащить

Если ты играешь ради фреи зака фринты я тебе соболезную)...... я говорю не только о пвп а о эпиках начиная от ак - заканчивая валакасом.

ктомуже бфрея стоит ждет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты играешь ради фреи зака фринты я тебе соболезную)...... я говорю не только о пвп а о эпиках начиная от ак - заканчивая валакасом.

ктомуже бфрея стоит ждет)

а я разве говорю что я люблю инсты? я лишь обьясняю тебе, что люди если бы хотели пвп то давно бы сами пошли в клан, а не по твоему там желанию все бросили и вступили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты играешь ради фреи зака фринты я тебе соболезную)...... я говорю не только о пвп а о эпиках начиная от ак - заканчивая валакасом.

ктомуже бфрея стоит ждет)

тарас и вал давно уже стоят пылятся, и никто их не фармит

фан действительно есть только на бае и может быть 3 калеки месятся на АК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тарас и вал давно уже стоят пылятся, и никто их не фармит

фан действительно есть только на бае и может быть 3 калеки месятся на АК

Я незнаю где ты бываешь, ваш пак кроме осад фринты невидать негде) а про ак там фан как и на бае, тарас валик, ну тут сначало бфрея потом драконы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...