Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вечер добрый. Посоветуйте пожалуйста комедии, хорошие не тупые какие то.. :(

Можно семейные. Потому что гугл выдает 95% шлака. А не хочется терять время на отстойный фильм.

Вообщем то, что Вам нравится, я жду :) Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нравится черный юмор, то можешь посмотреть: убойные каникулы, конура. операция мертвый снег.

обычные: мачо и ботан, путешествие 2 таинственный остров,план на игру.

Надеюсь, что-нибудь из этого тебе захочется увидеть)

Приятного просмотра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугл никогда шлак не выдаст - просто сейчас на самом деле комедии - один калл. Хотя в данный момент все фильмы такие. Я вырос на таких комедиях, как - "Горячие головы 1-2", "Голый пистолет"(all), "Джей и Молчаливый Боб", "Шестой элемент", "тупой и еще тупее"(1 часть только), "Очень страшное кино"(1-3), "Евротур"(до сих пор от нее валяюсь в слезах от смеха).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугл никогда шлак не выдаст - просто сейчас на самом деле комедии - один калл. Хотя в данный момент все фильмы такие. Я вырос на таких комедиях, как - "Горячие головы 1-2", "Голый пистолет"(all), "Джей и Молчаливый Боб", "Шестой элемент", "тупой и еще тупее"(1 часть только), "Очень страшное кино"(1-3), "Евротур"(до сих пор от нее валяюсь в слезах от смеха).

Оно и видно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не так написал хД Хотел написать, что гугл всегда шлак выдает =) А тут хз что не так написалось О_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нравится черный юмор, то можешь посмотреть: убойные каникулы, конура. операция мертвый снег.

обычные: мачо и ботан, путешествие 2 таинственный остров,план на игру.

Надеюсь, что-нибудь из этого тебе захочется увидеть)

Приятного просмотра)

Спасибо, черные уж слишком черные)) порой не понятно комедия ли это вообще)))

А так, обычные видел все( хочу что то свежее для меня( и интересное ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все посмотрели сегодня Ирон Мена 3 кроме меня =( Я блин сегодня шашлыки ел, пил пиво, с девушками отдыхал - день зря прожил :cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sambuca' date=' post: 30215, member: 4"']Я фантастику люблю ;) Вот сегодня Железного Человека 3 посмотрела. ;)

На раене нет кинотеатра )) Довольствуемся интернетом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На раене нет кинотеатра )) Довольствуемся интернетом ))

Кам-рип не есть хорошее качество - уж проще застрелиться, чем такое смотреть =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...