Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
N04ka

Тату спойлу для оли

Рекомендованные сообщения

В инете мало инфы, может кто имеет опыт и обоснует?

 

На хп пили, Леха, толще морда, больше прока:-)

А вобще отталкивайся от пухи с которой фармить собрался, если это дагеры. то тебе наверное крит рейт надо разогнать...споил это вариор класс? От стр у них шанс крита с абил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточните какой вид оружия будете использовать - людям будет проще Вам подсказать .

блант для стана и краша, дагеры на добитие. ну это в идеале конечно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я обычно на оли гному резал DEX , поскольку лупил головы с дубиной на ХП (онлистан) , и желательно что бы стан проточен нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не ставить тату.

или вот такое +5стр +4декс -9кон

что я получу кроме бега в этом билде? урон по большому счету идет с абил, есть ли смысл разгонять стр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я обычно на оли гному резал DEX , поскольку лупил головы с дубиной на ХП (онлистан) , и желательно что бы стан проточен нормально

режешь декс, гном и так медленный, а откат раша никто не отменял, да и без мп можно быстро остаться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хп пили, Леха, толще морда, больше прока:-)

А вобще отталкивайся от пухи с которой фармить собрался, если это дагеры. то тебе наверное крит рейт надо разогнать...споил это вариор класс? От стр у них шанс крита с абил.

пока стоит на +3кон-3стр. дальше в раздумьях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

режешь декс, гном и так медленный, а откат раша никто не отменял, да и без мп можно быстро остаться....

 

Мне на оли хватало одного раша , подлетаешь и не выпускаешь со стана .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ставил на спойла ничего для оли ,фармил блантом с СА на хп ,бить тоько скилами ,их сейчас добавли так,что норм -получалась толстая стунмашинка ,с учетом того,что сейчас он научился подлетать -догоняет и разбирает не опуская со стуна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...