Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PeroPodRebrO

Вся правда о хиро Тх

Рекомендованные сообщения

и снова дейли пвп vs олимп

- на олимпе побеждает тот, кто в совершенстве владеет своим чаром при правельном бусте - всё

- в дейли побеждает тот кто не ленится загрузить много окон для бафа, замутить авто цп/кухп, летать только по кд нужных скиллов

 

к примеру обычный любящий пвп дестр врывается на тп в дв под гатсом+зиалот+шилка+джуд+кот+кк+крафт+100 хироквиков с двуручной дубиной, при этом кинув на цель с оконного саппорта ДОД+стигму+хекс+поле бд/свс а на тп стоит ХироДестр флагнутый с обычным альтбБафом, и какой же дестр пабидит?

а на олимпе у этого "пвп дестра" ума не хватит даже слица на лимиты, сделать правильный буст ибо под выше перечисленным бафом ему было пох какие стоят татушки и какой ЛС в пушке и т.д.

 

кароче можно часами мусолить эту тему, но ясно одно, когда у таких пасанов с пвп ворот диона начинает получаться что-то на олимпе, только тогда они начинают осозновать как они были не правы насчет разницы дейли пвп и олимпа, спросите у жоры хз)) познав равный бой по всей его сути для героя сологанк становится не почетным делом и на пвп воротах их редко увидишь как писали гдето выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ч

и снова дейли пвп vs олимп

- на олимпе побеждает тот, кто в совершенстве владеет своим чаром при правельном бусте - всё

- в дейли побеждает тот кто не ленится загрузить много окон для бафа, замутить авто цп/кухп, летать только по кд нужных скиллов

 

к примеру обычный любящий пвп дестр врывается на тп в дв под гатсом+зиалот+шилка+джуд+кот+кк+крафт+100 хироквиков с двуручной дубиной, при этом кинув на цель с оконного саппорта ДОД+стигму+хекс+поле бд/свс а на тп стоит ХироДестр флагнутый с обычным альтбБафом, и какой же дестр пабидит?

а на олимпе у этого "пвп дестра" ума не хватит даже слица на лимиты, сделать правильный буст ибо под выше перечисленным бафом ему было пох какие стоят татушки и какой ЛС в пушке и т.д.

 

кароче можно часами мусолить эту тему, но ясно одно, когда у таких пасанов с пвп ворот диона начинает получаться что-то на олимпе, только тогда они начинают осозновать как они были не правы насчет разницы дейли пвп и олимпа, спросите у жоры хз)) познав равный бой по всей его сути для героя сологанк становится не почетным делом и на пвп воротах их редко увидишь как писали гдето ,выше

Что мне делать? Я не успешен не там , не там ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ч

 

Что мне делать? Я не успешен не там , не там ((

на этот вопрос тебе накидают много ответов (возможно с картинками) наши уважаемые тролли)

 

а ты им в ответ потом в благодарность запили

24988530.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этот вопрос тебе накидают много ответов (возможно с картинками) наши уважаемые тролли)

 

а ты им в ответ потом в благодарность запили

24988530.jpg

Только этого и жду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВМЗешечка привет)давай шас о том что там было на самом деле)тебя в спину некто не бил(хотя мб один раз и ударил тебя хиро тх но я сказал не трогать и он отбежал) сначало было пвп сомной потом с хиро тх

ладно ты меня убил но посмотри на мой шмот:D в чем я одет если ты хорошо видишь то ето голый тяж нубл сет:D ладно моолдец убил меня)

после долгого пвп ты убил хиро тх молодец красавчик)тупо рандом у кого больше бафа сканселит)

могу устроить тебе пвп с хиро тх на ровном бафе

вот там докажи что ты крут, тогда я скажу что ты охуенный, а так ето просто забей)лишние понты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВМЗешечка привет)давай шас о том что там было на самом деле)тебя в спину некто не бил(хотя мб один раз и ударил тебя хиро тх но я сказал не трогать и он отбежал) сначало было пвп сомной потом с хиро тх

ладно ты меня убил но посмотри на мой шмот:D в чем я одет если ты хорошо видишь то ето голый тяж нубл сет:D ладно моолдец убил меня)

после долгого пвп ты убил хиро тх молодец красавчик)тупо рандом у кого больше бафа сканселит)

могу устроить тебе пвп с хиро тх на ровном бафе

вот там докажи что ты крут, тогда я скажу что ты охуенный, а так ето просто забей)лишние понты)

Фу рак :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, Коль бросте вы эту тему. Че детвору пидорить им все равно хер шо вобьеш. Тут вон на мертвого посты посмотриш где написано "изи малой хз я топ" ну и т.д. все понятно с кем ввы общаетесь. Так что всем мира!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, Коль бросте вы эту тему. Че детвору пидорить им все равно хер шо вобьеш. Тут вон на мертвого посты посмотриш где написано "изи малой хз я топ" ну и т.д. все понятно с кем ввы общаетесь. Так что всем мира!

Па чом пэрсики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВМЗешечка привет)давай шас о том что там было на самом деле)тебя в спину некто не бил(хотя мб один раз и ударил тебя хиро тх но я сказал не трогать и он отбежал) сначало было пвп сомной потом с хиро тх

ладно ты меня убил но посмотри на мой шмот:D в чем я одет если ты хорошо видишь то ето голый тяж нубл сет:D ладно моолдец убил меня)

после долгого пвп ты убил хиро тх молодец красавчик)тупо рандом у кого больше бафа сканселит)

могу устроить тебе пвп с хиро тх на ровном бафе

вот там докажи что ты крут, тогда я скажу что ты охуенный, а так ето просто забей)лишние понты)

Ты выходишь в поле пвп - значит должен быть готов к тому что могут накрутить и чтобы это не произошло нужно бафнуться одеться и тд

не делаешь этого - значит ты нуб , а упал не надо мазаться что баф не тот и тд - ведь глупо бы выглядело на олимпе если проиграл и начинается песня - палок нет бафа нет таликов нет , а так ты нуб вот все сделаю ты уподешь и тд - сейчас это выглядит примерно также с твоими объяснениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...