Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrM4s

Точка скилов сабкласу

Рекомендованные сообщения

Выкачал саб до 80

[spoiler=Какой максимальный lvl саб-класса?]Максимальный lvl саб-класса - 80.

 

из 15 кодексов 9 на + 1 не пошли максимум точнул на + 4 - и SP = 0

Как же тут сабкласу заточить 1 сраный скил на 15, и где теперь сабом варка 80 лвл набивать это гребаное sp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное просто не везет) у меня промик вошел на 27 с 6 или 7 кодекса

а у друга глум никак не точнется мастерками с 28 на 29, уже штук 40 спустили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 парик кариков и у тебя фул СП, точи все что хочешь потом.

Не ну если админы варку дадут френзи, икону и парочку уд то пойду парик кариков убью)

А так то когда докачал саб вк до 80 лвл было около 200 кк sp, с 15 кодексов спустилось в 0 и при этом даже на + 5неточнулся скил. Кодексты то еще есть да и на мастерки деньги найдутся но мободрочить на пвп сервере ради какого то SP - ну это же маразм, понятно адену подняли для точки ( типа вывод адены) но SP то за чем подняли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем точить скилы сабу не понимаю,вкачай твинка варка до 85 и не парься

аккаунтов нехватает, даи на сайт в личный кабинет войти постоянная проблема, пароль помню точно говорит что не правильный, написал востановить пришло письмо на мыло нажал сылку мне написало что пароль востановлен куда он востановлен или на какой хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну если админы варку дадут френзи, икону и парочку уд то пойду парик кариков убью)

А так то когда докачал саб вк до 80 лвл было около 200 кк sp, с 15 кодексов спустилось в 0 и при этом даже на + 5неточнулся скил. Кодексты то еще есть да и на мастерки деньги найдутся но мободрочить на пвп сервере ради какого то SP - ну это же маразм, понятно адену подняли для точки ( типа вывод адены) но SP то за чем подняли ?

 

Идешь к карикам, просишься в пати на парик, большинство набьет СП просто так, ну отдашь аденку если что, с парика тебе пойдет 100кк+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходить на дино набить кристаллов)

купить свитки сп у мамона

а без дино через альт б нигде нельзяих купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а без дино через альт б нигде нельзяих купить?

кристаллы точно нет, они с мобов падают

а скроллы сп у маммона можно прям в альт+б, (там во вкладке расходники - маммон) вроде бы так, если не ошибаюсь, щас на работе не могу точнее сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кристаллы точно нет, они с мобов падают

а скроллы сп у маммона можно прям в альт+б, (там во вкладке расходники - маммон) вроде бы так, если не ошибаюсь, щас на работе не могу точнее сказать

аа это свитки с которыми больше сп дропаеться с мобов) вижу , но опять же таки мобов пинать варком), а из основных персов то лучше всего пинать мобов именно тем персом на котором хочу заточить саб варка) так как он именно фармер и убивает много мобов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...