Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ZadoR

Антарас/Валакас 17/01

КТО ЖЕ ?  

129 пользователей проголосовало

  1. 1. КТО ЖЕ ?

    • ШБклан5лет Обоих
      45
    • ШБклан5лет только Тараса
      7
    • Нимфу поможет его тактика с 5 окнами и он заведет и зафармит тараса
      16
    • Саферо проснется + буржуи залетят в 150 рыл
      25
    • Сахоня залетит под 5 анакимами и прокажет кто тут царь
      36


Рекомендованные сообщения

Вы сами себе противоречите. На прошлых тв вы чуть ли не говном исходили на форуме, когда к вам пришло 3 клана забирать флаги, и вы кричали: "Почему вы не дрались?", "Нубы", "69" и всё такое. А тут мы видим другую картину, вы не дерётесь, сели на твинов и го фармить как и все остальные. По моему, пора укоротить языки форумвариорам из твоего клана. В этой игре, цель оправдывает средства.

ты путаешь меня с кем то. Для тугих еще раз объясняю. За час до респа дракона прилетел на кристал, увидел твинов РОСОВ, дал команду грузить канал на заход. Нимф на этом проекте вообще меня печалит, откровенно всосался с саферо, и самое смешное отрицает это, а теперь решил ходить на твинках фармить драконов, пока другие кланы (лига, 666 и мы деремся). Но я вам скажу прямо, я не буду смотреть на то, как люди без напряга (тупо) фармят драконов на твинах. Если у меня не будет возможности перепкшить их, я буду антагать стока людей, скока мне будет нужно. А вообще я за пвп зону на драконах, чтобы таких жалких попыток вырвать дроп (именно так я называю терпотактику) небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты путаешь меня с кем то. Для тугих еще раз объясняю. За час до респа дракона прилетел на кристал, увидел твинов РОСОВ, дал команду грузить канал на заход. Нимф на этом проекте вообще меня печалит, откровенно всосался с саферо, и самое смешное отрицает это, а теперь решил ходить на твинках фармить драконов, пока другие кланы (лига, 666 и мы деремся). Но я вам скажу прямо, я не буду смотреть на то, как люди без напряга (тупо) фармят драконов на твинах. Если у меня не будет возможности перепкшить их, я буду антагать стока людей, скока мне будет нужно. А вообще я за пвп зону на драконах, чтобы таких жалких попыток вырвать дроп (именно так я называю терпотактику) небыло.

какой-то царский ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами себе противоречите. На прошлых тв вы чуть ли не говном исходили на форуме, когда к вам пришло 3 клана забирать флаги, и вы кричали: "Почему вы не дрались?", "Нубы", "69" и всё такое. А тут мы видим другую картину, вы не дерётесь, сели на твинов и го фармить как и все остальные. По моему, пора укоротить языки форумвариорам из твоего клана. В этой игре, цель оправдывает средства.

Ну ты и идиот,хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и идиот,хз

Ок печенька, все 69, а вы бомжи фармите на твинах, вы правы, а все другие говно, печенька просто печеньковый печенька и ещё печенька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок долбоёб, все 69, а вы бомжи фармите на твинах, вы правы, а все другие говно, сука просто ёбнутый добаёб и ещё пиздит.

Ты идиот?

Почитай сначала нормально

Шб не фармило на твинах

только один пак вышел для фарма

Все кто не афкашил дрались с варами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок долбоёб, все 69, а вы бомжи фармите на твинах, вы правы, а все другие говно, сука просто ёбнутый добаёб и ещё пиздит.

Запарили уже тебе подобные

Нифига незнают и пытаются всем что то доказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фг выложил фрапс, как я и говорил сидит играет на радаре, курсор то че убрал?;d

какой радар, все руками, просто там таргетинг лучше, чем у бога !! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет радара, они сами в таргет лезут, видел скока варов то много было :)

 

п.с. а я тебя вспомнил, ты мне в пм писал на каком-то из замесов, думал что я тебя фокусю :D , хахаха, ну я тебя разочарую, ты был лишь одним из немногих моих фрагов, ничем не примечательнее остальных, увы :( , ибо я даже не помню кто ты - маг или биш, хотя основные ники этих проф уже вся моя пати почти наизусть знает )) , а убивал тебя много наверное потому, что вылазил сильно вперед других и умирал быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты путаешь меня с кем то. Для тугих еще раз объясняю. За час до респа дракона прилетел на кристал, увидел твинов РОСОВ, дал команду грузить канал на заход. Нимф на этом проекте вообще меня печалит, откровенно всосался с саферо, и самое смешное отрицает это, а теперь решил ходить на твинках фармить драконов, пока другие кланы (лига, 666 и мы деремся). Но я вам скажу прямо, я не буду смотреть на то, как люди без напряга (тупо) фармят драконов на твинах. Если у меня не будет возможности перепкшить их, я буду антагать стока людей, скока мне будет нужно. А вообще я за пвп зону на драконах, чтобы таких жалких попыток вырвать дроп (именно так я называю терпотактику) небыло.

За пвп зону на драконах, божечки мои, нипаофу же, и по поводу криков ваших о 69, скажи почему ваши и не ваши приходят на мою крепу пачкой, а не по одному, почему ваши пачкой мешают фармить сольникам? Так это уже не 69, а оргия. Не то что бы я был против но надо же хоть с какой-то долей объективности смотреть на вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За пвп зону на драконах, божечки мои, нипаофу же, и по поводу криков ваших о 69, скажи почему ваши и не ваши приходят на мою крепу пачкой, а не по одному, почему ваши пачкой мешают фармить сольникам? Так это уже не 69, а оргия. Не то что бы я был против но надо же хоть с какой-то долей объективности смотреть на вещи.

мне всеравно где они ходят до того момента пока я им не скажу ходить со мной, пойми уже это наконец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всеравно где они ходят до того момента пока я им не скажу ходить со мной, пойми уже это наконец

Вот вот, поговорка как раз об этом: "В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, поговорка как раз об этом: "В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем".

То есть если ребята приходят паком пофармить эполетов это 69?))

Ты видать еще с детства немного ударился головой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если ребята приходят паком пофармить эполетов это 69?))

Ты видать еще с детства немного ударился головой

Боже, ну почему ты такой дурак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...