Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

О великие барыги сервера х70!=)

Мне нужен ваш совет (помощь) в рыночном деле)

То есть хочу знать как можно сидя на рынке зарабатывать много кккк) о таком много раз слышал и всегда хотел по пробовать, но у меня извилин особо не хватает что бы понять как можно эффективно подняться, что и когда нужно скупать, перепродавать, какие то ценовые нюансы игры там, я даже не знаю что в этом деле лучше всего.(я понимаю что свои личные секреты "бизнеса" не кто не раскрывает но всё же я надеюсь на вашу помощь)

Допустим при стартовом капитале 10ккк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен стартовый kапитал, нужны извилины kоторых у тебя нет :с

Жестко) но я по этому и написал сюда что бы мне помогли, а не повторили поставленный мною же диагноз=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестко) но я по этому и написал сюда что бы мне помогли, а не повторили поставленный мною же диагноз=)

иди фарми, с тебя барыга не выйдет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон самый эффективные способы, утром ставить на скупку точь, а вечером продаешь норм адена поднимается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди фарми, с тебя барыга не выйдет :D

Да и так за всё время своего игрового опыта только то и делаю что фармлю мобов и РБ!

Надоело маленько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открою тебе не большой секрет, я фармлю книги в МОСе просветы разные, озарения, продаю, скупаю по дешовке у Хиро много книг КК и продаю уже по рыночной цене, прибыль составляет от 8ккк до 13.7ккк зависит от цены книг, но тут и прогареть легко, не советую браца за скупку книг т.к ты не сможешь проанализировать рост или падения цен на Аверы (аверы на сервере как доллар, от него все отталкиваюца), мой тебе совет опыта если нет в данной сфере то не берись даже и не стоит пробовать, т.к есть вероятность что последние штаны продашь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто будь няшкой, адена сама тебя найдет

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никаких секретов абсолютно, мониторь рынок скупай дешевле, продавай дороже. Элементарно же.

Начни сперва с чего-нибудь легкого(заточки, кодексы, атрибуты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой предмет, который имеет имеет редкость- становиться дороже. Кто играет в доту, тот поймет, к примеру ДК хук, сам по себе фуфло, но из за редкости стоит 9000 руб. Я много торговался на рынке Стима, и могу дать один дельный и прибыльный совет- найди какой-то предмет и скупи его абсолютно у всех, и продолжай скупать дальше. Потом просто продавай это в разы дороже. Хорошо можно увидеть такие рыночные отношения на АА или ворпал- когда АА было много на рынке, она стоила 3 адены, а сейчас и десяточки достигает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аверы, аверинки, эполеты, точки скупаешь 1 барыгой, тут же продаешь другим.... слабенький доход но для начала норм

2й вариант мой любимый, это ЕВРЕЙСТВО 80 LVL целый день сидишь на рынке флудишь с кланом, а сам палишь например кто то очень сильно что то купить хочет, запомнил его, а теперь твоя задача найти эту вещь эффективнее его, ведь кто то вчера эту вещь продовал в клане или на рынке, а теперь сомтри смысл, тот кто продовал ему нужна срочно адена, то ткто покупает готов вложить адену больше ее рыночной цены, а вот тут ты, покупаешь дешего продаешь дорого вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто будь няшкой, адена сама тебя найдет

я то думаю чо мне адена то все не идет та не идет ((( уровень няшности на 0ля(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой предмет, который имеет имеет редкость- становиться дороже. Кто играет в доту, тот поймет, к примеру ДК хук, сам по себе фуфло, но из за редкости стоит 9000 руб. Я много торговался на рынке Стима, и могу дать один дельный и прибыльный совет- найди какой-то предмет и скупи его абсолютно у всех, и продолжай скупать дальше. Потом просто продавай это в разы дороже. Хорошо можно увидеть такие рыночные отношения на АА или ворпал- когда АА было много на рынке, она стоила 3 адены, а сейчас и десяточки достигает.

о великий "стратег" цена на аа меняються от недели к недели т.к можно и не льзя попасть в каты вот и весь секрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...