Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мы пробовали гномами фармить блесс фрею, она нас не убивала. И мобы нас не убивали но потом их было слишком много

http://forum.averia.ws/threads/БФРЕЯ.82111/

Ты это, когда меня в клан то примешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это, когда меня в клан то примешь?

Нам нужно больше гномов ПМ Bananchik, Perekur, MedicalDoctor andBjj. Я сейчас мало играю у меня работа 5/2 и хоккей

WkvXZmabDqQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нужно больше гномов ПМ Bananchik, Perekur, MedicalDoctor andBjj. Я сейчас мало играю у меня работа 5/2 и хоккей

WkvXZmabDqQ.jpg

Лучше бы на задний фон Гиран поставил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как правило там уже, пользуются камнями, но я так скажу сколько за тыху хожу, там буквально кд 3 сек не хватает, и то она уже скажет чт очувствует силу, успеваешь сбивать ей почти в самый последний момент

значит баф косой, без фринты всё норм успеваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 мин бфрея изи

Ну так расскажи , желательно сними как ты её фармишь. За 15 минут , где стоишь кто в пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так расскажи , желательно сними как ты её фармишь. За 15 минут , где стоишь кто в пати.

это малой секрет фирмы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго фармить ее. Мы второго босса убивали 20 минут. Но самый хард на 3 волне, мобов безумно много и все по 5-6к бьют (даже по 520 атрибуту от воды). Там нужен обязательно овер и 2-3 варлорда. Биши вообще должны желательно иметь фулл резист от воды и сет+6

дно,3 стадия убивается за зил,без всяких варлордов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким скилом у дагера збивать ей каст? Нужно бишу резать ей мп? Морозит в лет сама фрея или гварды? Подскажыте новечку кому несложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким скилом у дагера збивать ей каст? Нужно бишу резать ей мп? Морозит в лет сама фрея или гварды? Подскажыте новечку кому несложно

ШС - Щадоу Степ.

Нет МП жечь смысла нету.

Морозит и сама фрея если каст не сбить или коре не юзнуть, и вздохи тож морозят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...