Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
pejkee

Набор луко пака

Рекомендованные сообщения

И так собственно поменяв 3 пака и делая рерол туеву хучу раз решил собрать свой пак, костяка как такового нету все с НУЛЯ!

Идем в Таг СанРайс отношения с КЛ хорошие (желающие идти в топ клан скатертью дорожка)

Обещать эпики и прочу адскую забаву я не буду на данном этапе могу пообещать точно:

Фарм Фринты, Фреи, Зака по КД

Фарм Форта, с КЛом договорюсь что бы давали форт нам на фарм.

Так же будет гвг для того что бы сыграться и привыкнуть друг другу (готовьтесь к моральному унижению от топ пачек)

 

Теперь про прайм и состав:

Прайм 20-00 - 23-00 МСК

СБ-ВС выходные Кроме ТВ и Осад.

Скайп: pejkee

 

Состав вижу пока такой

 

Сыр - ПЛ (занято)

ПР - (занято)

Арба - (свободно)

Биш - (занято)

Биш - (свободно)

Паладин - (занято)

Овер - (занято)

СВС - (занято)

БД - (занято)

Кот окно (пока)

 

От вас необходимо:

1) Твины для фарма Инстов 1 фарм 1 дод 2 без разницы для захода.

2) Возраст от 18

3) Мамбла с возможностью говорить.

4) Приветствуется возможность делать девчонок с аверии побогаче для покупок ПА и прочих ништяков (не обязательно)

 

З.Ы. я не требую от вас убер шмот +16 и скилы 15/30 я предлагаю развиваться вместе.

З.Ы.Ы. убер отцы х50+++ с радость выслушаю вашу критику состава и ваши предложения по его реконструкции.

 

Ах да чуть не забыл, диванных героев и странников леса просьба не беспокоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не овер или кот а онли овер, да и тк меняй на пала или ДА, хавк вата лучше ещё 1 арбу а так вроде всё норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тк беру только ради жизни способности пати хотя пал с иконой тоже живой вариант подумаю

 

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так собственно поменяв 3 пака и делая рерол туеву хучу раз решил собрать свой пак, костяка как такового нету все с НУЛЯ!

Идем в Таг СанРайс отношения с КЛ хорошие (желающие идти в топ клан скатертью дорожка)

Обещать эпики и прочу адскую забаву я не буду на данном этапе могу пообещать точно:

Фарм Фринты, Фреи, Зака по КД

Фарм Форта, с КЛом договорюсь что бы давали форт нам на фарм.

Так же будет гвг для того что бы сыграться и привыкнуть друг другу (готовьтесь к моральному унижению от топ пачек)

 

Теперь про прайм и состав:

Прайм 20-00 - 23-00

СБ-ВС выходные Кроме ТВ и Осад.

Скайп: pejkee

 

Состав вижу пока такой

 

Сыр - ПЛ (занято)

ПР - (занято)

Арба - (свободно)

Биш - (занято)

Биш - (свободно)

Паладин - (занято)

Овер - (свободно)

СВС - (занято)

БД - (свободно)

Кот окно (пока)

 

От вас необходимо:

1) Твины для фарма Инстов 1 фарм 1 дод 2 без разницы для захода.

2) Возраст от 18

3) Мамбла с возможностью говорить.

4) Приветствуется возможность делать девчонок с аверии побогаче для покупок ПА и прочих ништяков (не обязательно)

 

З.Ы. я не требую от вас убер шмот +16 и скилы 15/30 я предлагаю развиваться вместе.

З.Ы.Ы. убер отцы х50+++ с радость выслушаю вашу критику состава и ваши предложения по его реконструкции.

 

Ах да чуть не забыл, диванных героев и странников леса просьба не беспокоить.

Привет, играю 2ой день (ВЛ\веспер нубл) , есть желание играть в кп,(ВЛ - фарм,естественно будет релол)

Возраст давно соответствует, микро есть, время прайма самое то, есть друг на сорке, который по моему тоже не проч поиграть в кп

Если места еще досих пор свободны стучи в скайп договаримся - aGGreSSor1234

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, играю 2ой день (ВЛ\веспер нубл) , есть желание играть в кп,(ВЛ - фарм,естественно будет релол)

Возраст давно соответствует, микро есть, время прайма самое то, есть друг на сорке, который по моему тоже не проч поиграть в кп

Если места еще досих пор свободны стучи в скайп договаримся - aGGreSSor1234

 

Добавил в скайп. пиши будем общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток . Ищем кп за Арбу , Бп , Пала. Буст есть , играем в таге BBB ( Нехотелось бы менять таг ) . Если интересует отпиши в скайп : LAWsORDER или в игре ilawsorder , slik .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...