Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дагер класс один из многочисленных неа серве , благо админы сделали его итграбельным спс им за это !

Но кто же лучший из наиболее интересной и сложной профы в игре ?

тут предлагаю устроить турнмр где люди друг другу кидают вызовы и пусть победит сильнейший

Это не олимп , этот самое суровое испытание скила - любой баф , любая площадка для испытаний , любой билд победит сильнейший !

я встретил тут не мало хороших игроков думаю битва будет жаркой побившего меня ножа ждет бонус в размере 20ккк

За вознаграждение готов подписаться - пусть админ меня забанит если не выплачу премий за победу надо мной

Условия :

Пвп онли 1 вс1

Подсосавшие в конкурсе не участвуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрины и фрапсы котегоричиски приветствуются)

будите проводить, буду фрапсить^^ ну там в клане страконешь=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагер класс один из многочисленных на серве , благо админы сделали его играбельным спс им за это !

Но кто же лучший из наиболее интересной и сложной профы в игре ?

тут предлагаю устроить турнмр где люди друг другу кидают вызовы и пусть победит сильнейший

Это не олимп , этот самое суровое испытание скила - договорной баф , любая площадка для испытаний , любой билд победит сильнейший !

я встретил тут не мало хороших игроков думаю битва будет жаркой побившего меня ножа ждет бонус в размере 20ккк

За вознаграждение готов подписаться - пусть админ меня забанит если не выплачу премий за победу надо мной

Условия :

Пвп онли 1 вс1(не стесняемся отписываем в теме)

хз вроде норм идея:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ёпте нате.

очередная училка русского и летературы?

учитывая контингент вызов врятли кто бросит но русскому учить будут все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная училка русского и лИтературы?

Не то что бы меня сильно беспокоила ваша тупость, но подчеркнутые красным слова совсем не смущают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то что бы меня сильно беспокоила ваша тупость, но подчеркнутые красным слова совсем не смущают?

Подчеркнутые? Слова?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я топ нож хз

ронял т воего топ ножа в драк сете с оли бижой - уже спорили об этом , хочешь джоказать обратное жду на арене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подчеркнутые? Слова?:-)

Ну, в большинстве браузеров есть словари и если слово написано не верно - подчеркивается красным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то что бы меня сильно беспокоила ваша тупость, но подчеркнутые красным слова совсем не смущают?

Не то чтоб меня беспокоила ваша некомпетентность в игре - но го на арену и докажите что вы не только балаболить моджите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в большинстве браузеров есть словари и если слово написано не верно - подчеркивается красным.

вместо подчеркнутых слов лучше бы научился играть ,тема создана ради понять твой скил в игре , а не унылый тролинг по русскому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагер класс один из многочисленных неа серве , благо админы сделали его итграбельным спс им за это !

Но кто же лучший из наиболее интересной и сложной профы в игре ?

тут предлагаю устроить турнмр где люди друг другу кидают вызовы и пусть победит сильнейший

Это не олимп , этот самое суровое испытание скила - любой баф , любая площадка для испытаний , любой билд победит сильнейший !

я встретил тут не мало хороших игроков думаю битва будет жаркой побившего меня ножа ждет бонус в размере 20ккк

За вознаграждение готов подписаться - пусть админ меня забанит если не выплачу премий за победу надо мной

Условия :

Пвп онли 1 вс1

Хиро тх твой выход хиро пика хиро банки и 20ккк в кармане)ну или хиро пв ав пох ваще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...