Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apostate

Какой нож? Или же почему именно ав?+ и - ав перед другими ножами.

Рекомендованные сообщения

И так,в этой темке хочу выделить пару моментов,а именно отличия ав от других ножиков (как мелочные так и большие) сразу говорю,что будут далеко не все отличия а те которые первые пришли на ум:p

 

Hex(Сглаз) - Имеем только мы,эта абилочка режет 23% п дефа,полезна как в пвп так и в пве,допустим при крамсании какого либо рб под этим дебаффом падает значительно быстрее,в пвп же будет не менее полезен но только если пройдет,тут и ключевой момент из своего опыта понял что либо мы точим на шанс эту абилку и пытаемся прокать её в пвп,либо лучше её вообще не прокать ибо больше времени убьем тыкая на неё а она всё равно не пройдет (абилка зависит от скор маг каста)

 

Пассивка:Шанс при уклонении застанить цель (74 лвл) - У нас при уклоне есть шанс застанить,у тх вроде бы получить скорость атаки,у пв увеличение шанса крита,здесь на мой взгляд у нас самая полезная пассивочка:thumbsup:

 

Мнение про саб скиллы:Хавк,варк,шк. (Целка,уклон,уд,а пассивочками бустим м деф)

 

Немножко про сеты - Для нас актуальны 2 сета:Дино,ворпал.Дино - более простенький вариант дешевый,и доступный,хорошо подходит для так называемого "Начала" из плюсов перед ворпалом могу отметить только один после апгрейда на 2 плечо дает на 3-4 уклона больше чем в ворпале.Ворпал - наше всё,одеваем сразу как появляется возможность,по сравнению с дино резист к стану,маленький плюсик к КД,намного больше П ДЕФ,и в целом это наш выбор,но довольно дорогой для начинающих игроков.

 

 

Амулетик(Averia) на уклонение - Многие считают что это фигня,оно и понятно 3% что это за мизерная цифра?! оно того не стоит.А теперь хорошо подумали и посчитали. (Допустим наш уклон 180,+3%=185,4) такая вот не большая истина:p

 

Частичка личного опыта(Или ошибки некоторых ножей) - Допустим вы в хайде и хотите напасть на флагнутого,не стоит сразу юзать ШС,мы и так невидимы и можем ножками зайти за спину и дать тот самый заветный бэк,а потом в ходе пвп юзануть ШС и ещё раз вломить как следует в спину...у него не маленький откат и будучи в хайде его лучше не профукивать:DСтарайтесь кидать Sand Storm при пвп с берсами и танками.А теперь одно из самых главных не поленитесь создать собственный бафф в бафере!!! Ибо как вы возможно не знаете нам даже не бафают сонг воды (на уклон) в баффе воина:D (А то спрашиваю у пв,брат сколько у тебя уклона? что-то тебя режут часто... - 165,смотрю а у него и берс,и сонга нет)

 

 

Контр удар(79 лвл) - Тут мы пожалуй уступаем и пв и тх...на 79 лвле у тх появляется так называемый мираж,самая настоящая ИМБА действует 1 минуту,и после каждой атаки сбивает нам таргет,крайне полезная вещь...если бы не она ТХ просто сосали бы писю на фоне других ножей.79 лвл пв появляется додж,полное уклонение от физических умений на 10 секунд.А у нас 10 секундная контр атака на весь физ демейдж...(имхо додж у пв получше этого,так-то они оба полезны но тут каждый выбирает для себя)

 

Призрачная Походка(83 лвл) - тут убивать много времени не будем,скажем так самый отсосный 83 скилл у тх) а у нас с пв практически одинаковый у кого то побольше того у кого то побольше того;)

 

Татушки - хоть не по теме,но всё же подниму этот вопрос,тут вариаций не так много,лично мой выбор +4dex+5con-9str...сила и п атака это последнее о чём мы должны думать,у нас весь демейдж идет от силы абилок,силы крита,леталов...ну...вообщем вы поняли от чего) п атак нам не так важна.Мы самый картонный из всех ножей поэтому +5con для нас святое...хочу подметить ещё что чем больше con тем меньше шанс что на нас бабахнется стан.+4 dex же классика для всех ножей...поднимает уклонение,бег,шанс смертельного удара(прохода абилки) и т.д.

 

Дагер или дуал дагеры? Тоже не по теме,но очень таки спорная вещь по которой хотелось бы высказать свое мнение - И так обычный дагер или дуалы? Тут каждый выбирает свое,плюсы и минусы есть и там и там.Начнём перечислять их - на обычный дагер у нас есть две пасивки которые мы можем точить,первая с 20 лвла дается,вторая на 3 профе (не помню точно когда)...первую мы можем точить на силу крит удара,при макс заточке получаем где-то + 3-4% крит демейджа,вроде маловато но всё же плюс,у второй абилки при макс заточке мы имеем +6% к шансу смертельного удара (проход наших абилок).На дуалы же у нас одна пассивочка на 81 лвле которая дает +5% смерт удара,п атаки,и не точится,на счёт п атаки хочу заметить что чисто от пассивок больше п атаки дается одному дагеру(можете посчитать если не верите).В дагер мы можем вставлять СА т.е КД,с парными же мы такую фишку не провернем,зато при заточке на +4 парных дагеров нам дается значимая прибавка к шансу крита (где-то сотня с лишним) что для нас ав,не имеющих пассивку на шанс крита и имеющими достаточно низкий шанс крита (не такой как у пв:D) будет очень хорошей прибавкой.Так же при ношении дуал дагеров мы получаем одну крайне мощную абилку.Но при ношении соло дагера как я замечал анимация абилок происходит гораздо быстрее.Тут между этим каждый выбирает для себя) Подводя итоги можно сказать что соло дагер - имеет две точимые пассивки,СА. Парные же в свою очередь - бонус от +4 заточки,СУПИРМУЩНУЮ))0) абилку. ИМХО удобнее пвпшится с соло дагером, намного больше КД,а с парными когда у тебя в ассортименте будет ещё и та абилка не задумываясь начнешь спамить с своими 4 демейдж абилками,забывая про сбитие таргета,дебаф силы крита,блафф,про то что надо стараться бить именно в спину,и много других разных фишечек (Сколько видел парнодагерщиков так они и играют,да и у самого по ощущениям так).Но у парных дагеров огромнейшая автоатака по сравнению с соло дагером,по этому если вам надо сходить в рейд,или пофармить парные дагеры это ваш выбор:cool:

 

В принципе..это всё что хотел сказать...это не гайд,а не более чем рассуждение и высказывание своего мнения по тому или иному поводу,рад если кому-то чем-то помог этой скромной писаниной:D Критика естественно принимается,если это не просто 10 матов и одно оскорбление) Всем удачи,и красивых бэков на 8к;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так,в этой темке хочу выделить пару моментов,а именно отличия ав от других ножиков (как мелочные так и большие) сразу говорю,что будут далеко не все отличия а те которые первые пришли на ум:p

 

Hex(Сглаз) - Имеем только мы,эта абилочка режет 23% п дефа,полезна как в пвп так и в пве,допустим при крамсании какого либо рб под этим дебаффом падает значительно быстрее,в пвп же будет не менее полезен но только если пройдет,тут и ключевой момент из своего опыта понял что либо мы точим на шанс эту абилку и пытаемся прокать её в пвп,либо лучше её вообще не прокать ибо больше времени убьем тыкая на неё а она всё равно не пройдет (абилка зависит от скор маг каста)

 

Контр удар(79 лвл) - Тут мы пожалуй уступаем и пв и тх...на 79 лвле у тх появляется так называемый мираж,самая настоящая ИМБА действует 1 минуту,и после каждой атаки сбивает нам таргет,крайне полезная вещь...если бы не она ТХ просто сосали бы писю на фоне других ножей.79 лвл пв появляется додж,полное уклонение от физических умений на 10 секунд.А у нас 10 секундная контр атака на весь физ демейдж...(имхо додж у пв получше этого,так-то они оба полезны но тут каждый выбирает для себя)

 

Призрачная Походка(83 лвл) - тут убивать много времени не будем,скажем так самый отсосный 83 скилл у тх) а у нас с пв практически одинаковый у кого то побольше того у кого то побольше того;)

 

Татушки - хоть не по теме,но всё же подниму этот вопрос,тут вариаций не так много,лично мой выбор +4dex+5con-9str...сила и п атака это последнее о чём мы должны думать,у нас весь демейдж идет от силы абилок,силы крита,леталов...ну...вообщем вы поняли от чего) п атак нам не так важна.Мы самый картонный из всех ножей поэтому +5con для нас святое...хочу подметить ещё что чем больше con тем меньше шанс что на нас бабахнется стан.+4 dex же классика для всех ножей...поднимает уклонение,бег,шанс смертельного удара(прохода абилки) и т.д.

 

Дагер или дуал дагеры? Тоже не по теме,но очень таки спорная вещь по которой хотелось бы высказать свое мнение - И так обычный дагер или дуалы? Тут каждый выбирает свое,плюсы и минусы есть и там и там.Начнём перечислять их - на обычный дагер у нас есть две пасивки которые мы можем точить,первая с 20 лвла дается,вторая на 3 профе (не помню точно когда)...первую мы можем точить на силу крит удара,при макс заточке получаем где-то + 3-4% крит демейджа,вроде маловато но всё же плюс,у второй абилки при макс заточке мы имеем +6% к шансу смертельного удара (проход наших абилок).На дуалы же у нас одна пассивочка на 81 лвле которая дает +5% смерт удара,п атаки,и не точится,на счёт п атаки хочу заметить что чисто от пассивок больше п атаки дается одному дагеру(можете посчитать если не верите).В дагер мы можем вставлять СА т.е КД,с парными же мы такую фишку не провернем,зато при заточке на +4 парных дагеров нам дается значимая прибавка к шансу крита (где-то сотня с лишним) что для нас ав,не имеющих пассивку на шанс крита и имеющими достаточно низкий шанс крита (не такой как у пв:D) будет очень хорошей прибавкой.Так же при ношении дуал дагеров мы получаем одну крайне мощную абилку.Но при ношении соло дагера как я замечал анимация абилок происходит гораздо быстрее.Тут между этим каждый выбирает для себя) Подводя итоги можно сказать что соло дагер - имеет две точимые пассивки,СА. Парные же в свою очередь - бонус от +4 заточки,СУПИРМУЩНУЮ))0) абилку. ИМХО удобнее пвпшится с соло дагером, намного больше КД,а с парными когда у тебя в ассортименте будет ещё и та абилка не задумываясь начнешь спамить с своими 4 демейдж абилками,забывая про сбитие таргета,дебаф силы крита,блафф,про то что надо стараться бить именно в спину,и много других разных фишечек (Сколько видел парнодагерщиков так они и играют,да и у самого по ощущениям так).Но у парных дагеров огромнейшая автоатака по сравнению с соло дагером,по этому если вам надо сходить в рейд,или пофармить парные дагеры это ваш выбор:cool:

 

В принципе..это всё что хотел сказать...это не гайд,а не более чем рассуждение и высказывание своего мнения по тому или иному поводу,рад если кому-то чем-то помог этой скромной писаниной:D Критика естественно принимается,если это не просто 10 матов и одно оскорбление) Всем удачи,и красивых бэков на 8к;)

 

 

1. Пока прокинешь тут хекс рак свиснет.

2. Контратака (контрудар это не то о чём ты написал) не актуальна с тату -9 СТР. Мираж всё таки имба.

3. По сравнению с Винд Риддинг отсосные оба скила что у АВ, что у ТХ.

4. Вместо +1 декс, добавим +4 вит, на каст всё того же хекса, ну и для пробафа скорого на оли.

5. В поле парные даги, на оли синг нож. На фубафе СА даёт очень мало.

6. Самое главное это бешеный дамаг, который гарантируют точимые пасивки (работают и с дуалками), ФД. Если проводить паралели с ТХ, то примерно на 40% абилы сильнее.

7. ПВ всё равно эбёт. Хилка, додж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Пока прокинешь тут хекс рак свиснет.

2. Контратака (контрудар это не то о чём ты написал) не актуальна с тату -9 СТР. Мираж всё таки имба.

3. По сравнению с Винд Риддинг отсосные оба скила что у АВ, что у ТХ.

4. Вместо +1 декс, добавим +4 вит, на каст всё того же хекса, ну и для пробафа скорого на оли.

5. В поле парные даги, на оли синг нож. На фубафе СА даёт очень мало.

6. Самое главное это бешеный дамаг, который гарантируют точимые пасивки (работают и с дуалками), ФД. Если проводить паралели с ТХ, то примерно на 40% абилы сильнее.

7. ПВ всё равно эбёт. Хилка, додж.

вот и нафига ты раскрываешь тайны моего лак класса гад...:cautious::sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и нафига ты раскрываешь тайны моего лак класса гад...:cautious::sneaky:

 

 

Если руки с опы, никакие тайны не помогут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принцип действия скмла контратака ав обьясниет чем больше стра темон ефективней чтоли или если стр - 9 сделать он что вобще работать не будет тут не ясно мне

 

1. по поводу тх убери рефлекты и мираж не пройдет так как тх отражаеться от рефлекта бафа фринты или скилы и и противнику также сбивает таргет 1 на 1 арене некст таргет и все

2. хекс на заточке +30 шанс если ян е ошибаюсь 14 % всего лиш лучше его на время точнуть тогда он висеть будет 2 мин ( и вобще его юзают редко)

3. вы хотите сказать что +5 стра актуальнее на оли например вместо - 9 стр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Пока прокинешь тут хекс рак свиснет.

2. Контратака (контрудар это не то о чём ты написал) не актуальна с тату -9 СТР. Мираж всё таки имба.

3. По сравнению с Винд Риддинг отсосные оба скила что у АВ, что у ТХ.

4. Вместо +1 декс, добавим +4 вит, на каст всё того же хекса, ну и для пробафа скорого на оли.

5. В поле парные даги, на оли синг нож. На фубафе СА даёт очень мало.

6. Самое главное это бешеный дамаг, который гарантируют точимые пасивки (работают и с дуалками), ФД. Если проводить паралели с ТХ, то примерно на 40% абилы сильнее.

7. ПВ всё равно эбёт. Хилка, додж.

Я подметил хекс просто как отличие АВ от остальных ножей) Мое мнение насчёт него...не стоит столь сильно на нём зацикливатся,если так подумать нам придется ещё баффать акумен (-1 слот бафф) и денс концетрации (-1 денс/сонг слот) + татушки и т.д. Несомненно на ОЛИ,или в какой нибудь резне где стоит жирный прижирный танчик которого все пытаются убить,да в этих случаях ХЕКС можно сказать зарешает.В остальных случаях я думаю не стоит надеется на него,и тратить время пытаясь прокнуть,ибо шанс и так очень мал,да и под скор каст нам подстраиваться придется,а в пвп мы если так подумать мы можем справится и без него) К примеру для ШК хекс актуален на все случаи жизни...за АВ же на нём так сильно зацикливатся не стоит,если ты не дрючишь олимп) а насчёт виндраннинг пв...я сравнивал,у ав и пв не огромные различия,а вот тх сильно опущен от них.Насчёт дуал и соло ножа,соглашусь насчёт оли,там онли СОЛО нож,а так тут выбор кому что нравится,кому то приятнее с КД,кому то с дуалами и доп абилкой, p.s (Пассивка Владение кинжалом с 20 лвла,и пассивка дающаяся на 79 лвле (не помню названия) с дуалами не работают,они предназначены онли для соло ножа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Контр удар(79 лвл) - Тут мы пожалуй уступаем и пв и тх...на 79 лвле у тх появляется так называемый мираж,самая настоящая ИМБА действует 1 минуту,и после каждой атаки сбивает нам таргет,крайне полезная вещь...если бы не она ТХ просто сосали бы писю на фоне других ножей.79 лвл пв появляется додж,полное уклонение от физических умений на 10 секунд.А у нас 10 секундная контр атака на весь физ демейдж...(имхо додж у пв получше этого,так-то они оба полезны но тут каждый выбирает для себя)

 

не

тут ты не прав

Додж пробивается скилом , Биндинг у АВ и ПВ

также у ТХ есть Критикал

:)

у Турантов есть скил) ближний) также кинжал для замедления бега, тоже додж пробивает) у Глада есть скил такой) у Дестра )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,у второй абилки при макс заточке мы имеем +6% к шансу смертельного удара (проход наших абилок)

это просто жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не

тут ты не прав

Додж пробивается скилом , Биндинг у АВ и ПВ

также у ТХ есть Критикал

:)

у Турантов есть скил) ближний) также кинжал для замедления бега, тоже додж пробивает) у Глада есть скил такой) у Дестра )

Ну исключения есть везде,я подметил как бы в целом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Пока прокинешь тут хекс рак свиснет.

2. Контратака (контрудар это не то о чём ты написал) не актуальна с тату -9 СТР. Мираж всё таки имба.

3. По сравнению с Винд Риддинг отсосные оба скила что у АВ, что у ТХ.

4. Вместо +1 декс, добавим +4 вит, на каст всё того же хекса, ну и для пробафа скорого на оли.

5. В поле парные даги, на оли синг нож. На фубафе СА даёт очень мало.

6. Самое главное это бешеный дамаг, который гарантируют точимые пасивки (работают и с дуалками), ФД. Если проводить паралели с ТХ, то примерно на 40% абилы сильнее.

7. ПВ всё равно эбёт. Хилка, додж.

Насчёт 7 пункта поиграв чуть подольше начал задумываться...и вправду ПВ по структуре персонаж более предпочтительный...у АВ перед ним из плюсов ток пассивка на КД и побольше СТР,эти 2 факта дают чутка помощнее крит,АВ так же отличается всякими (Вампиркой,ядами,морозилкой,жалом,и т.д) но это не актуально на х70 хф) В целом ты тут четко подметил,только у ПВ модельки мужские пидорские,а АВ смотрится как-то по брутальнее:D На вкус и цвет как говорится) (Задумался что лучше наверное было бы ПВ эльфиечку создавать...додж,хилка,селф баффы(точимые),вся бурда,но о выборе не жалею и продолжу свой путь как АВ со своими двумя скромными преимуществами СТР,и пассивка на КД:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не крути

в кп, ав или тх нужнее чем пв)

Пв поболее по отношению к другим дагерам, приспособлен к соло игре

а вот эти Тх, мираж , только и все, я сам начинал с тх, хороший чар, но минуту, после минуты ему нечем закрытся просто груша)

ав, в миликах, ун ясное дело, хекс + кв, с его дпсом не сравнишься через эти два дебафа

да и как не крути , тут фууул баф, я бы декс порезал вхлам " если не юзаю олимп" и какой никакой, шанс СКИЛЛ мастери выше, даже если это будет 1\10, на дагере эта плюха значима)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не понимаю, почему все так боготворят мираж. Его контроллить руками очень просто, никогда не было с ним проблем.

Правильно работающая КА на том же оли, даёт большое преимущество. Я бы не сказал что мираж лучше КА.

Лично моё мнение, что Додж и КА всяко лучше чем мираж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...