Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Лисёнок

Почему вы выбрали Аверию?

Почему вы выбрали Аверию?  

627 пользователей проголосовало

  1. 1. Почему вы выбрали Аверию?

    • Понравилась рекламная компания
    • Качественная сборка любимых хроник
    • Зашел. Увидел адмнистрацию. Влюбился. Буду играть тут пока не умру или не закроют
    • Позвали друзья/ клан
    • Зашел. Увидел котика, стало его жалко, потому остался
    • Зарегался на форуме, дали 15$. Теперь играю, что ж добру пропадать
    • Я был пьян, очнулся, а я уже Эльф 61 лвла и играю на Аверии
    • Свой вариант. Пишем в темке
    • Понравился большой он-лайн


Рекомендованные сообщения

Больше не куда идти... Больше серверов нету... Все облазил :((

Остановился на этом сервере, вроде устраивает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

котэйки захватят мир)) Дядя рассказал, зацепило, сказал что дэушки создали серв, ещё больше зацепило, увидел онлайн и рэйты, вообще утонул в идеале) вот и решил к вам забуриться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котэйки захватят мир)) Дядя рассказал, зацепило, сказал что дэушки создали серв, ещё больше зацепило, увидел онлайн и рэйты, вообще утонул в идеале) вот и решил к вам забуриться)

мы тебе рады;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это история началась давно...

Как то раз силы тьмы взяли наш бренный мир в кольцо, то которое Фродо так и не кинул в лаву. Ну а мой друг, еврее - молдавский шпион МИ - 2 колекцыонирует кольца. Вот и попросил меня о помощи, мы набрали уйму вооружения. Ну там пиво, куриво, коньяк.( По другому с хобитом не совладать. Так как бить их нельзя. Девушки их считают няшками и в после конфликта с хобитом мы рискуем умереть долгой и мучительной смертью от спермотоксикоза)

И пошли на темную сторону за кольцом. Там же победивши темные силы и отобрав у них печеньки (Кстати девочек у них нет - это все вранье, ток печеньки) мы все таки добрались до мелкого засранца. Благо хобиты пьют не как эльфы (Для тех кто слушал Тэм Гриннхил) и в итоге отделавшись лишь конкретным запоем мы отобрали кольцо, включили интернет. Я снял с себя супергеройские красные труселя ( Которые были поверх синих джинсов (Студенческий вариант супермена)) и мы включили интернет.

А там я рекламу увидел и первая рубашка на 6 пошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это история началась давно...

Как то раз силы тьмы взяли наш бренный мир в кольцо, то которое Фродо так и не кинул в лаву. Ну а мой друг, еврее - молдавский шпион МИ - 2 колекцыонирует кольца. Вот и попросил меня о помощи, мы набрали уйму вооружения. Ну там пиво, куриво, коньяк.( По другому с хобитом не совладать. Так как бить их нельзя. Девушки их считают няшками и в после конфликта с хобитом мы рискуем умереть долгой и мучительной смертью от спермотоксикоза)

И пошли на темную сторону за кольцом. Там же победивши темные силы и отобрав у них печеньки (Кстати девочек у них нет - это все вранье, ток печеньки) мы все таки добрались до мелкого засранца. Благо хобиты пьют не как эльфы (Для тех кто слушал Тэм Гриннхил) и в итоге отделавшись лишь конкретным запоем мы отобрали кольцо, включили интернет. Я снял с себя супергеройские красные труселя ( Которые были поверх синих джинсов (Студенческий вариант супермена)) и мы включили интернет.

А там я рекламу увидел и первая рубашка на 6 пошла.

да рубашка это важно:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас сообществом приманило.

Кто то сказал - а пошлите - мы и пришли. Портогенносе приказал =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...