Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Плюхер

Комбо сет глада не миф!

Рекомендованные сообщения

спасибо большое

Хотя я бы лучше не палил такой комбо сет.... Теперь все на гладов пересядут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего удиветельного для аверии) веспер лайт сет который дает +1 декс в результате режет -1 декс :D. Не знаю конечно правда ли это с комбо сетом, не могу зайти проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как и большинство сознательных игроков Л2, не верил в существования имба сета на глада, который позволяет разруливать в пвп до того момента, пока не открыл его сам на нашем сервере. Он реально существует, возможно и не один! Мне удалось получить сет, который увеличивает п деф в 10 раз. Вот скрин, можете собрать его сами, но предупреждаю - это не просто:

 

Shot00135.jpg

 

Сет: Nightmare Helmet А, Полная латная Броня C, Усиленные Мифрилом Набедренники D, Полные латные Перчатки С, Сапоги Синего Волка В.

Назови этот сет эляробанубллайтдраконикхевидумсет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по регеа кк и мамбле. Автор твинк саркастаника, просто он боится создавать такие темы с мейн акк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм тема, чел с юмором оформил баг-реппорт так сказать))) Вот ток баг этот неюзабелен ибо нет хай грейд тел, только на лоу лвле бустить себя можно, если конечно это не фотошоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего удиветельного для аверии) веспер лайт сет который дает +1 декс в результате режет -1 декс :D. Не знаю конечно правда ли это с комбо сетом, не могу зайти проверить.

 

Балабол. Без сета 34декс, одел сет и стало 35декс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего удиветельного для аверии) веспер лайт сет который дает +1 декс в результате режет -1 декс :D. Не знаю конечно правда ли это с комбо сетом, не могу зайти проверить.

 

Потестил. Все правильно дает. Вы о чем вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз выпердышь подзаборной шавки херню постишь какую-то

как точно и красочно ты описал свое существование и происхождение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...