Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
gObZi

Рентабельность крафта РАР вещей

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Хочу задать вопрос ребятам, которые увлекаются крафтом.

Делал около 3х паков крафта от 50 до 100 различных вещей за раз, суммарно около 250 крафтов.

Последний раз крафтил 15 резаков. Итог всех этих попыток, лично у меня был весьма печален, ни одной рар шмотки не сварилось.

По актуальным ценам на рынке крафт 15 резаков обошелся бы примерно в 12-14ккк. из 9 сваренных мечей получилось отбить всего 10.8ккк

 

Хотелось бы узнать как у вас обстоят дела с корейским рандомом в крафте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше сразу "апстену" , тут как и заточка, ктото +16 точит, а ктото +4 не может

Почему то не выбить у себя из головы чисто интуитивное мнение, что точка каким то образом зависит от потерь пакетов до сервера, скорее всего это ошибочное мнение, но я пока не встречал людей, у которых лагает и они хоть что то заточили.

Да и сам тоже, на этом проекте у меня примерно 10% потери пакетов в среднем, сразу понял, что тут я точить ничего не смогу, хотя на других проектах без лагов точил нормально. Но это лично мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то не выбить у себя из головы чисто интуитивное мнение, что точка каким то образом зависит от потерь пакетов до сервера, скорее всего это ошибочное мнение, но я пока не встречал людей, у которых лагает и они хоть что то заточили.

Да и сам тоже, на этом проекте у меня примерно 10% потери пакетов в среднем, сразу понял, что тут я точить ничего не смогу, хотя на других проектах без лагов точил нормально. Но это лично мое мнение.

что то такое присутствует, а я заметил что купленные пухи, точеные например +6, легче точатся чем когда сам с нуля точишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то такое присутствует, а я заметил что купленные пухи, точеные например +6, легче точатся чем когда сам с нуля точишь.

Бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше сразу "апстену" , тут как и заточка, ктото +16 точит, а ктото +4 не может

А на старте на этом подымалось тона бабла, т.к. сумма цен всех ингридиентов крафта не только отбивалась, но и уходила в + от простых шмоток, не говоря уже о профите при рарке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал сегодня крафтить без ПА, 5 крафтов веспер маг ботинок, из 5 кликов 2 рар...

Забавно, с ПА в течении месяца ниодной рар шмотки за 250+ крафтов, только закончился ПА на крафтере, первый клик, рар, 3й клик рар :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда собираешься крафтить по 200+ шмоток то рара не вылетает,когда крафтиш около 10 - обязательно вылетит рарка.

Закон подлости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...