Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

расскажите пожалуйста поподробней как получить оли ак? на оли никогда не ходил, квест какой та брать или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отходив бои на олимпиаде вы получаете токены, которые можно обменять у оли менеджера на различные плюшки.

Оли бижа - в их числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отходив бои на олимпиаде вы получаете токены, которые можно обменять у оли менеджера на различные плюшки.

Оли бижа - в их числе.

просто ни какого квеста брать, ничего не нужно, взял регнулся на оли 15 боев отходил не важно победил или проиграл, мне за эти 15 боев дадут какие та токены и я 100% смогу обменять на оли кольцо, я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отходив бои на олимпиаде вы получаете токены, которые можно обменять у оли менеджера на различные плюшки.

Оли бижа - в их числе.

+ за квесты на оли можно получить сундучки с них тоже можно выбить оли ак)

расскажите пожалуйста поподробней как получить оли ак? на оли никогда не ходил, квест какой та брать или что?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ за квесты на оли можно получить сундучки с них тоже можно выбить оли ак)

просто ни какого квеста брать, ничего не нужно, взял регнулся на оли 15 боев отходил не важно победил или проиграл, мне за эти 15 боев дадут какие та токены и я 100% смогу обменять на оли кольцо, я правильно понял?

мне все равно на олимп, лишь бы получить оли ак, легче всего прост 15 раз слиться и я 100% получу оли кольцо? я все правильно выше написал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ни какого квеста брать, ничего не нужно, взял регнулся на оли 15 боев отходил не важно победил или проиграл, мне за эти 15 боев дадут какие та токены и я 100% смогу обменять на оли кольцо, я правильно понял?

На сколько мне известно, необходимо 15 боев и 1 из них победа, чтобы получить расчет.

+ за квесты на оли можно получить сундучки с них тоже можно выбить оли ак)

часто получал с них оли-ак?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно, необходимо 15 боев и 1 из них победа, чтобы получить расчет.

 

часто получал с них оли-ак?)

оли зак часто.

ну согласен рандом,но шанс есть вегда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно, необходимо 15 боев и 1 из них победа, чтобы получить расчет.

 

часто получал с них оли-ак?)

 

Ну если хотя бы неделю отходить на оли то почти 100% набор бижи)

З.Ы. Расчет за 1 месяц(тут 2 недели) не хватит так как цены у оли менеджера в 2 раза дороже нормы, АК стоит 44к токена, а если просто сливаться то получит 20к токенов, если средне фармить 30-40к токенов, что тоже не катит)) Для оли АК тут нужно быть фармером либо ждать 2 периода олимпа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ни какого квеста брать, ничего не нужно, взял регнулся на оли 15 боев отходил не важно победил или проиграл, мне за эти 15 боев дадут какие та токены и я 100% смогу обменять на оли кольцо, я правильно понял?

мне все равно на олимп, лишь бы получить оли ак, легче всего прост 15 раз слиться и я 100% получу оли кольцо? я все правильно выше написал?)

вообще да!

но мне почему то дало 42к?а оли ак 44.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ни какого квеста брать, ничего не нужно, взял регнулся на оли 15 боев отходил не важно победил или проиграл, мне за эти 15 боев дадут какие та токены и я 100% смогу обменять на оли кольцо, я правильно понял?

мне все равно на олимп, лишь бы получить оли ак, легче всего прост 15 раз слиться и я 100% получу оли кольцо? я все правильно выше написал?)

Ещё такой прикол если за 15 боёв не останеться птс, то увы токенов ты не получишь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё такой прикол если за 15 боёв не останеться птс, то увы токенов ты не получишь :D

вообщем нужно хоть 1 раз выиграть в бою?) чтобы оставалось птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем нужно хоть 1 раз выиграть в бою?) чтобы оставалось птс

тебе желательно иметь 20+ птса, и 15 боев, короч выигрывай бои, получишь 50к токенов точно, а то и 75к.. имея до 10 птса, получишь мало токенов, которых реально ни на что не хватает.. у меня друг слился с сервера из-за этого, обиделся, что на кольцо не хватило..:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе желательно иметь 20+ птса, и 15 боев, короч выигрывай бои, получишь 50к токенов точно, а то и 75к.. имея до 10 птса, получишь мало токенов, которых реально ни на что не хватает.. у меня друг слился с сервера из-за этого, обиделся, что на кольцо не хватило..:-)

ага выигрывай, я туда вообще никогда не ходил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага выигрывай, я туда вообще никогда не ходил)

Вам может повезти и вы попадете на твинко персонажа который делает так же 15 боев

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам может повезти и вы попадете на твинко персонажа который делает так же 15 боев

Удачи.

когда кстати можно отходить 15 боев, слышал вроде в конце месяца нельзя, ток в начале, или наоборот, что то такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...