Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DaiLapu

высокомерные игроки

Рекомендованные сообщения

ну он решил подняться как он магу дал более 10 к в пустую робу еще и без кк и варка прям бог что сказать) больше я такого урона там не видел)

и внимательней скрин посмотри если ты не отличаешь дино сет от венеры нубл тогда печаль =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе уже выше написали без кк и варка =)) сет был пустой сх был 0 без заточек и вобще=) когда я приоделся ты более 3 к даже ударить не смог=) где скил о котором ты тут всем рассказываешь?)

лол

ты непробиваемый

и недалекий человек

перепрочитай пост который был выше от меня.

 

посмотри на мою панель .. ты видишь чтобы Крит Ваунд был в откате? а это 30% а скоко будет от 26к 30% Математикой в школе занимался? я помогу

это 7.8к сверху , а теперь давай уберем КК и Чоп сразу 60%

26+7.8= 32.8 и -60% =13.1к хп у сх скооока?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и внимательней скрин посмотри если ты не отличаешь дино сет от венеры нубл тогда печаль =)))

я с тобой согласен на все 100% очки еще советую приобрести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол

ты непробиваемый

и недалекий человек

перепрочитай пост который был выше от меня.

 

посмотри на мою панель .. ты видишь чтобы Крит Ваунд был в откате? а это 30% а скоко будет от 26к 30% Математикой в школе занимался? я помогу

это 7.8к сверху , а теперь давай уберем КК и Чоп сразу 60%

26+7.8= 32.8 и -60% =13.1к хп у сх скооока?

 

и внимательней скрин посмотри если ты не отличаешь дино сет от венеры нубл тогда печаль =)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с тобой согласен на все 100% очки еще советую приобрести

я не пробиваемый ?)) выйди хоть на 1 проект аверии да покажи кто есть кто)) твое балаболство порой просто убивает ) нож из тебя нулевой только сидишь и на форуме пишешь как ты всех убиваешь но сам не играешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с тобой согласен на все 100% очки еще советую приобрести

где же другие твои скрины ?)) тебе накидать как ты лежишь ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где же другие твои скрины ?)) тебе накидать как ты лежишь ?))

да

я не пробиваемый ?)) выйди хоть на 1 проект аверии да покажи кто есть кто)) твое балаболство порой просто убивает ) нож из тебя нулевой только сидишь и на форуме пишешь как ты всех убиваешь но сам не играешь

ты глупый и зная что я тут не играю, зовешь на пвп

уверенности тебе не занимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да

 

ты глупый и зная что я тут не играю, зовешь на пвп

уверенности тебе не занимать

знаю что не играешь ) тогда закройся и не описывай себя какой ты нагибатор потому что я видел какой с тебя нож=)) просто никакой ) убил 1 раз мага не одетого и заскринил) а как падал скрины не наделал )) стыдно да под бп падать? а на форуме писать как по -2-3 делал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю что не играешь ) тогда закройся и не описывай себя какой ты нагибатор потому что я видел какой с тебя нож=)) просто никакой ) убил 1 раз мага не одетого и заскринил) а как падал скрины не наделал )) стыдно да под бп падать? а на форуме писать как по -2-3 делал...

где же другие твои скрины ?)) тебе накидать как ты лежишь ?))

я не пробиваемый ?)) выйди хоть на 1 проект аверии да покажи кто есть кто)) твое балаболство порой просто убивает ) нож из тебя нулевой только сидишь и на форуме пишешь как ты всех убиваешь но сам не играешь

все с тобой ясно

ты реально глуп

сомнений больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все с тобой ясно

ты реально глуп

сомнений больше нет.

пф )) сказать то нечего тебе ток репостить?)) показывать нужно как играть а не рассказывать "как я когда то мол чето там решал" тупо у тебя съезды начинаються

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пф )) сказать то нечего тебе ток репостить?)) показывать нужно как играть а не рассказывать "как я когда то мол чето там решал" тупо у тебя съезды начинаються

сьезд у тебя

я тебе красным выделил

ты спросил кинуть скрины? я ответил да

я не увидел скринов, и выделил тебе , твои же слова, или ты уже сам себе не веришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сьезд у тебя

я тебе красным выделил

ты спросил кинуть скрины? я ответил да

я не увидел скринов, и выделил тебе , твои же слова, или ты уже сам себе не веришь?

я тебе скину) если у тебя такая плохая память раз мой ник запомнил и запомнил как меня убил) а не помнишь как сам падал) а по сути выходи и показывай как надо играть и что надо делать а не только слова слова слова. Но увы показать ты тоже ничего не сможешь, так что остаеться тебе лишь сидеть на форуме и рассказывать басни о том какой ты топ нож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе скину) если у тебя такая плохая память раз мой ник запомнил и запомнил как меня убил) а не помнишь как сам падал) а по сути выходи и показывай как надо играть и что надо делать а не только слова слова слова. Но увы показать ты тоже ничего не сможешь, так что остаеться тебе лишь сидеть на форуме и рассказывать басни о том какой ты топ нож.

Жду с Нетерпением Скринов .

а пока ты тока базарить горазд, о том как убивал

есть факт? покажи , нету? значит небыло , 1 сх убил через Хила Пв, ты же ловишь 5-ти значные числа ну что за фигню ты несешь я непонимаю

всё что я помню , когда СБ и СХ приходили и Могли Убить

а еще я помню

когда СБ и СХ приходили и могли Упасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду с Нетерпением Скринов .

а пока ты тока базарить горазд, о том как убивал

есть факт? покажи , нету? значит небыло , 1 сх убил через Хила Пв, ты же ловишь 5-ти значные числа ну что за фигню ты несешь я непонимаю

всё что я помню , когда СБ и СХ приходили и Могли Убить

а еще я помню

когда СБ и СХ приходили и могли Упасть.

что ты за фигню несешь?) тебе уже обьяснили пустой сх и без бафа и все ) больше ты такого урона не наносил ) твои записи тут мол я вырезал по пару человек сразу ) а в итоге что?) под бп падал от сб+маг. Где твое славноизвестное я всех ложу. Нету, только слова. Да могли и падать но чаще вы падали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...