Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Травим байки у костра.

Рекомендованные сообщения

Каждый из нас знает очень много баек и смешных историй, которыми мы набирались по ходу игры (в основном на начальном этапе).

Я говорю про мифы и легенды, аля 100% заточки в каких-то локациях, выкидывании шмота перед точкой и прочие абсурдные истории, которые мы слышали\в которые верили.

 

08547c.png

 

Давайте делиться этим!

Я начну, что первое вспомню, а вы подхватывайте дальше:

Ходили слухи, что во время рестарта сервера, шанс успешного зачарования равен 100%.

Когда точишь оружие\шмот и открываешь точку из инвентаря - шанс выше.

Если при дропе "случайно" усиленно тыкать на "Поднять", то шанс все равно выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа, что в хейне под ГК в воде шанс точки выше.

Еще на кладбище (под Аденом) ночью точить получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бродит миф, что в колизее при точке рандом оказывается на твоей стороне... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на кладбище (под Аденом) ночью точить получше.

*ушла проверять на единственном кармиане*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше точить вещи, которые лежат давно, т.е на +3 точнул - и оставь, через день на 4. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 200 блесок и 210 обычных точек, двурук был 2 раза +9, раз 7 +8 и много раз +7, в итоге вточился на +6 и закончились заточки :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу секрет.Вообщем берем пуху которую будим точить ищем Хиро убиваем его в пк и точим на его трупе пуху 100% точка...Загвоздка только в том что нужно слить хиро в ПК..так что дерзайте... у меня уже +8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эру доминирования точеных хомок наравне с арками люди божественно верили в успешную заточку дарк скримера (если предварительно его еще повыкидывать на землю и поподбирать, в полночь точить и бла-бла), который после плясок перед кузнецом в катакомбах мог еще и превратиться в ту самую божественную рыжую фигню с синей светяшкой. В гиране было дерево, а под деревом тем ты должен был обрести такуую силу, что мог превратить синий свет в красный под стать рыжему цвету клинка. Коли это миф, легенда, то точного секретного местонахождения секретнодеревянного дерева не скажу в лс там, все дела (а вроде это дерево у одного из выходов или то, около которого чел в пайлаку запускает). Брат точнул, а я навлекла на себя порчу на все грядущие сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...