Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Damiam

Некры на х70 с прямыми ручками сосайкают?

Рекомендованные сообщения

Судя по твоей аве "печеньку" делаешь ты. Но это не по теме.

А по теме, ручками и мозгами играй, и тогда любым убивать будешь. Неужели тебе не интересен сам процесс игры, а надо онли нагиб? И да, огорчу, онли нагибать не сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по твоей аве "печеньку" делаешь ты

Ты какой то *печенька*?Или травма детства?

И да, огорчу, онли нагибать не сможешь.

Ну по себе людей не судят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты какой то педик?Или травма детства?

 

Ну по себе людей не судят.

Эээ, ну стрелки метать не красиво. Так по твоей аве же видно кто из нас *печенька*, милаха.

Огорчу тебя еще раз, но я убиваю достаточное кол-во людей. И скажу одно: человек который создает 2 тему с вопросом по поводу того кто гнет, наверняка ищет легкие пути убийства. Вывод: ты рачина, который не знает кем играть, и ищет профу для нагиба всего. Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, ну стрелки метать не красиво. Так по твоей аве же видно кто из нас *печенька*, милаха.

Огорчу тебя еще раз, но я убиваю достаточное кол-во людей. И скажу одно: человек который создает 2 тему с вопросом по поводу того кто гнет, наверняка ищет легкие пути убийства. Вывод: ты рачина, который не знает кем играть, и ищет профу для нагиба всего. Имхо.

Эм рачина печенька господи троль 80лвл. Милаха?Ну да все админши с такой авой мои,хули ты хотел)Не для тебя же выставлялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм рачина печенька господи троль 80лвл. Милаха?Ну да все админши с такой авой мои,хули ты хотел)Не для тебя же выставлялось.

У тебя явные проблемы с запятыми. "Все админши" поржут с твоей авы, не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, ну стрелки метать не красиво. Так по твоей аве же видно кто из нас *печенька*, милаха.

Огорчу тебя еще раз, но я убиваю достаточное кол-во людей. И скажу одно: человек который создает 2 тему с вопросом по поводу того кто гнет, наверняка ищет легкие пути убийства. Вывод: ты рачина, который не знает кем играть, и ищет профу для нагиба всего. Имхо.

А где ты людей убиваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты олень за базаром следи. Ты пишешь что ты людей убиваешь я у тебя спрашиваю где? Может ты маньяк и тебя менты ищут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты олень за базаром следи. Ты пишешь что ты людей убиваешь я у тебя спрашиваю где? Может ты маньяк и тебя менты ищут?
Да ищу его, ищут. За тобой выехали уже?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...