Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

наверное потому, что скилл соло игрока не нужен если ты играешь в кп.

да говори уж как есть - там скил вообще не нужен смотришь мувики пол пачки мышкой по панели играет а не руками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите мне пожалуйста, а в чем фан, летать пачкой, а то иногда и двумя, по дв, лоа, стоять на тп и убивать соло таргеты? Так ладно бы еще убивали, в эти пачки можно спокойно врываться делать -1,2 и тупо бсое.

Неужели пвп без азарта, без возможности затащить 1- против 2 или 3 может доставлять удовольствие?

Если я что-то не понимаю, дайте пожалуйста подробный ответ:)

для 1х1 придуман олимп, вот там фан, а вот эти соло фаны в дв давно уже не кого не вставляют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да говори уж как есть - там скил вообще не нужен смотришь мувики пол пачки мышкой по панели играет а не руками

мышкой по панели клацают не знающие про бинды, ты не те мувики смотришь скажу я тебе :D

не вижу связи между отсутствием скилла и игрой в кп. те кто не умеет играть от игры в кп сильней не станет.

а играть за ТЫХА с миражом против 90% онлайна, что забывают снять рефлект и фрею/фринту/валика это не хай скилл. Ты просто не видел сильных Кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мышкой по панели клацают не знающие про бинды, ты не те мувики смотришь скажу я тебе :D

не вижу связи между отсутствием скилла и игрой в кп. те кто не умеет играть от игры в кп сильней не станет.

а играть за ТЫХА с миражом против 90% онлайна, что забывают снять рефлект и фрею/фринту/валика это не хай скилл. Ты просто не видел сильных Кп.

Естественно не станет - как можно стать сильнее юзая 3-4 кнопки на протяжении всей игры

И опять мираж - он опасен только для анскильныых игроков неспособных взять таргет руками , а зажимающими некст таргет

у половины игроков г скилы даже в таргете не нуждаются - глады , маги флешки которые к слову тоже не должны быть 100% как тут имногое другое

да и дамаг в тогоже тх разгоняется гладами магами арбами ,сб орками под 4к даже в фул баф ,

и еще ныть про мираж которые не дамажет а просто сбивает таргет я хз

Причем нытье подняли как раз паки - которые ныли что у асистера постоянно слетает таргет и вся пати стоит без таргета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно не станет - как можно стать сильнее юзая 3-4 кнопки на протяжении всей игры

И опять мираж - он опасен только для анскильныых игроков неспособных взять таргет руками , а зажимающими некст таргет

у половины игроков г скилы даже в таргете не нуждаются - глады , маги флешки которые к слову тоже не должны быть 100% как тут имногое другое

да и дамаг в тогоже тх разгоняется гладами магами арбами ,сб орками под 4к даже в фул баф ,

и еще ныть про мираж которые не дамажет а просто сбивает таргет я хз

Причем нытье подняли как раз паки - которые ныли что у асистера постоянно слетает таргет и вся пати стоит без таргета

во первых у глада аое скилы по таргету, во вторых у нормальных асистеров таргет не слетет никогда. я еще раз говорю, ты не видел нормальных паков и нормальных игроков.

то, что ты встречаешь в дв и лоа это лоу. 2-3 кнопки это приоритетные скилы, у ножа их не больше, остальное прожимается по кд 10-30 секунд, так что не надо...

я вот ни разу даже не залетал в дв/варку и рандомов солоигроков вижу только на форуме, и очень рад за ваши успехи, которые достойны отдельных тем. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солодрочево и гейтвары это пережиток интерлюда, хз бичами бегать соло и НЫТЬ когда их сливают. Не нравится дохнуть от 9 - не флагайся. Хотя у солодрочева есть один огромный минус - аутизм и вера в себя. Вера в себя проявляется в расфлаге 1 вс 9, а аутизм это нытье с земли и бесконечное "1х1 любого, го!11" и "только толпой и можете ахаха нубы".

такой забей короче. Чаще всего такие дцп ребята играют соло только потому что играть умеют за "ТЫХА, СВЕТЛОГО ТЫХА и ТЕМНОГО ТЫХА" , ну или за берса с овербафом на 30 секунд доминирования, желательно не далеко от спотов.

соло играют потому,что нет времени на кп,клан,эпиков,иногда даже осады

соло игрокам глубоко фиолетово на политическую обстановку на серве

соло игроки не бегают,как шлюхи по сервам,только потому что парочка топ кланов ливнула с серва и нет конкуренции типа им скучно

да и просто повышается самооценка когда в одно рыло вырезаешь 2-3 кпшных тела

а тыха как нельзя лучше подходит для такого нагиба,ибо можно быстро сыпатся,пока олени вдупляют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых у глада аое скилы по таргету, во вторых у нормальных асистеров таргет не слетет никогда. я еще раз говорю, ты не видел нормальных паков и нормальных игроков.

то, что ты встречаешь в дв и лоа это лоу. 2-3 кнопки это приоритетные скилы, у ножа их не больше, остальное прожимается по кд 10-30 секунд, так что не надо...

я вот ни разу даже не залетал в дв/варку и рандомов солоигроков вижу только на форуме, и очень рад за ваши успехи, которые достойны отдельных тем. :thumbsup:

Нормальные паки состоят из 2-4 соло игроков, которые уничтожают ваши паки, проверенно на опыте наверное всех паков нашего сервера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соло игроки, а вы не думали, что пачки ждут не вас, а такие же другие пачки, а вас убивают просто потому что мешаетесь рядом. Или вы предлагаете стоять и смотреть как соло берс с 8 окнами бафа влетает и убивает 2-3 робы пока висит его джудик? Смотреть на него и не трогать? Потому и сливают сразу на тп, пока очухаться не успел.

соглашусь с фг, тема бредовая, и если вы поподаете под горячую руку то не стоит Ныть, и создавать темки на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Френдли все верно описал, почему паки бьют солистов. Гораздо хуже, когда дерутся между собой два пака и влетают пару сольников с горящими глазами, мол вырежу всех :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соло играют потому,что нет времени на кп,клан,эпиков,иногда даже осады

соло игрокам глубоко фиолетово на политическую обстановку на серве

соло игроки не бегают,как шлюхи по сервам,только потому что парочка топ кланов ливнула с серва и нет конкуренции типа им скучно

да и просто повышается самооценка когда в одно рыло вырезаешь 2-3 кпшных тела

а тыха как нельзя лучше подходит для такого нагиба,ибо можно быстро сыпатся,пока олени вдупляют

не видел шлюх гуляющих по сервам, что-то новое :thumbsup:

а в целом твой пост напомнил мне слова 45% алеханов в ВоТ: "мы играем ради удавольствия!". ну такое... кому что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видел шлюх гуляющих по сервам, что-то новое :thumbsup:

а в целом твой пост напомнил мне слова 45% алеханов в ВоТ: "мы играем ради удавольствия!". ну такое... кому что.

в ВоТ у меня кстати 52% и 1500кпд

так что сравнение как минимум неуместно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем играть соло в онлайн играх? господи, где же вы такие беретесь

ну не все же дротят по 12 часов в сутки

кто-то заходит на часок другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не все же дротят по 12 часов в сутки

кто-то заходит на часок другой

при чем тут это? даже в кп бловы (топ пати этого сервера) я играя на кардинале, заходил раз в несколько дней на гвг и т.д.

играть соло в онлайн игры - это как играть с ботами в кс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...