Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

"Аверия в лицах". Betty: Моя жизнь, не так давно началась, я учусь заново ходить, разговаривать...

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие читатели!

Сегодня я познакомлю Вас с активным участником нашего проекта, да и просто милейшим модератором - Betty:oops:

 

_x1sW866SPE.thumb.jpg.e921c18569129daf64e034c638d28ada.jpg

 

- Привет! Расскажи нам немного о себе, своих увлечениях и занятиях? :)

- Привет, меня зовут Лиза, но в сети больше известна, как Betty;)

Моя жизнь, не так давно началась, я учусь заново ходить, разговаривать, держать ложку с кашей...

Нет-нет, я ничем не болею, просто у меня есть маленькая дочка. Так что основную массу времени я провожу с ней.

По мимо семьи и работы модератором на аверии, я успеваю пообщаться с друзьями, заниматься музыкой и рисованием, читать книги. Из последнего прочитанного "Число зверя"(автор Йорг Кастнер). В действительности у меня вполне достаточно свободного времени, так что иногда могу и поиграть в л2.:sneaky:

- Расскажи нам своё знакомство с Lineage 2?

- Познакомилась я с л2, когда мне было еще лет 11. Моим первым персонажем был СС с ником Germiona. Как настоящую нубку - меня одевали мои друзья, но я все равно умудрялась одевать на задницу тяж и искренне недоумевала, нафига магу пуха? Поэтому меня офигеть как часто сливали мобы. Что можно снимать пенальти свитками - я не знала-поэтому с неделю бегала с ним, и наделась, что "само пройдет". Потом я почему-то забила на л2 и несколько лет не возвращалась к ней... Потом были попытки играть за СХ, но меня никуда не брали, так что пришлось под напрячься и создать свою первую ШЕ. Оказалось что и ШЕ почему-то не очень востребованный клас, до сих пор не понимаю, почему так, и вот я добралась до Биша. За Биша играла до недавних пор, но я не хочу покупать краску что бы закрашивать седину, поэтому пока решила расслабиться и поиграть за ФСа.:thumbsup:

 

1151325616_2015-01-2111-50-11.thumb.png.479e883f1aed0a5ada740eb44b128541.png

- Как ты узнала о нашем проекте?

- Вот честное слово, не помню где, но увидела рекламу "Аверия, сделано девушками" Тогда как раз открывался х5. Довольно долго играла на х5, но потом меня затянула учеба и я временно забросила это дело. Вернула сюда меня опять же реклама, что открывается х15. Я не смогла пройти мимо:inlove:

- Нравится ли тебе быть на должности модератора? Расскажи нам немного о своей работе на проекте?

- По скольку модератором я работаю всего пару недель - то в полном масштабе не могу оценить данный вид деятельности. Мне безусловно нравится этим заниматься, так как я люблю помогать людям. Конечно есть много нюансов таких как пилюля от начальства, но это только повод стремиться стать лучше:p Еще одним хорошим плюсом является то, что я попала в весьма дружелюбный коллектив.

 

6gnvEA7aqjc.jpg

 

- Как ты встретила Новый Год?:rolleyes:

- Новый год я встретила дома, с мужем и дочкой. Без приключений не обошлось, я прожгла ковер :D. Но в общем-то тихо, мирно, послушала президента, поела салатиков и увалилась спать.:sleep:

- Твои пожелания нашим игрокам и администрации проекта Аверия?

- Игрокам я желаю всяческих побед - в игре и в жизни, а администрации терпения. Ибо как что-то другое может помочь им справляться с нами, новенькими модераторами, а так же с бесконечным числом игроков, к которым обязательно нужно найти подход :)

- Спасибо тебе Лиз, за то, что уделила время на мои вопросы :)

До новых встреч, любимые:inlove:

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даешь репортаж Суенке

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок:sneaky:

токо такой четке без стандартных вопросов))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок:sneaky:

так-то ты только мне даешь:confused::confused::confused::confused:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...