Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нужен патчик,либо инфа,какую строчку редактировать, что бы сообщения об откате скилов выводились на экран,хелп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, присоединяюсь к поиску. Патчик на отображение бафов/дебафов на экране был бы кстати. Можно в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть не патч, а програмка для редактирования файлов игры. И в клиенте есть файлик, который открывается этой прогой, там происходит редактирование сообщений чата, от цвета, до вывода на экран. Один раз сделала себе чат, с тех пор пользуюсь им на всех серверах. На сколько знаю, редактирование файлов такого типа (для отображения интерфейса и сообщений) не запрещено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть не патч, а програмка для редактирования файлов игры. И в клиенте есть файлик, который открывается этой прогой, там происходит редактирование сообщений чата, от цвета, до вывода на экран. Один раз сделала себе чат, с тех пор пользуюсь им на всех серверах. На сколько знаю, редактирование файлов такого типа (для отображения интерфейса и сообщений) не запрещено.

http://vk.com/doc34417964_146867096?hash=1e8135c73f72acbf82 закидываешь в папку систем с заменой, отображает шанс прохождения дебафов, вход в игру сокланов, сколько вам хп,мп восстанавливают, прохождение летала,прохождение спойла. не помню что еще давно не ставил его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть не патч, а програмка для редактирования файлов игры. И в клиенте есть файлик, который открывается этой прогой, там происходит редактирование сообщений чата, от цвета, до вывода на экран. Один раз сделала себе чат, с тех пор пользуюсь им на всех серверах. На сколько знаю, редактирование файлов такого типа (для отображения интерфейса и сообщений) не запрещено.

http://rghost.ru/47180430 программа для редактирования появления дамага на экране и тд, редактировать надо systemmsg-e.dat

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще разочаровался в этом файле(( удалил его из папки систем, а он до сих пор работает(( ладно пойду спать уже(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще разочаровался в этом файле(( удалил его из папки систем, а он до сих пор работает(( ладно пойду спать уже(

снеси папку систем и запусти апдейтер ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...