Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MercedesS666

Поздравляю всех у кого сегодня свадьба! )

Рекомендованные сообщения

Есть тема где поздравляют всех у кого сегодня день рождения, я реши создать тему и поздравить все тех у кого день свадьбы как и у меня 21 января) К сожалению форум аверии немного виснет и не дает больше загрузить фотографии(

 

Ник на x70 Mercedes666 ШК )

DSC_2365.thumb.jpg.f3352d315674ad5b4abab090ce7357cc.jpg

DSC_2375.thumb.jpg.daefaccb7f2316273c65d7ff3c5203fc.jpg

DSC_2383.thumb.jpg.4e7d5c6a49f584f9549548ad8fb2aac2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Сколько лет тебе?) Не рановато?)

24 года) Если что что бы никто ничего не думал это свадьба по любви, а не по залету, а это самое главное! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к поздравлениям)

Все начали копировать мою топ тему.

создай тогда еще тему о виртуальных свадьбах. сидишь такой, оп - в систем чате объявление, что кто-то поженился. скрин - и на форум с плюшками, няшками и поздравляшками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем! Виртуальная свадьба это виртуальная! Не стоит забывать о реальной жизни, игра игрой но жизнь должна протекать и за пределами Л2! ) Плодитесь и размножайтесь дамы и господа! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тема где поздравляют всех у кого сегодня день рождения, я реши создать тему и поздравить все тех у кого день свадьбы как и у меня 21 января) К сожалению форум аверии немного виснет и не дает больше загрузить фотографии(

 

Ник на x70 Mercedes666 ШК )

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не верит) Праздник на празднике( У дочки 30 декабря был день рождения, 31 декабря новый год, не успел отойти от новогодних праздников, с 16 января в отпуске, 21 свадьба, 23 ДР жены... Праздники ну когда же вы уже за кончитесь?! ((( :cry:

555.thumb.jpg.5fcfb2c7edd3ed41c6d66e0425df99cd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...