Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скорее всего, это была даже не женщина:)

да не известно, может и женщина. На днях мне такие писали уже, говорила, что будут профы, что она тян

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иииии в этом треде появляется школьнок-ноунэймер, поприветствуем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это там углан сидит. А вообще бабам нельзя доверять. Меня одна раздела лет 5 назад на другом серве. Склад выхлопала, фул эпик (бай, ак, зак, тарас и валик) подрезала и персонажу скилы +15 +30 обнулила. Потом извинилась за перса, фул эпик за реал толкнула и не стала играть. Я потом так и не смог восстановить ущерб. Администрация сказала, что я сам виноват, дал ей пасы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это там углан сидит. А вообще бабам нельзя доверять. Меня одна раздела лет 5 назад на другом серве. Склад выхлопала, фул эпик (бай, ак, зак, тарас и валик) подрезала и персонажу скилы +15 +30 обнулила. Потом извинилась за перса, фул эпик за реал толкнула и не стала играть. Я потом так и не смог восстановить ущерб. Администрация сказала, что я сам виноват, дал ей пасы.

что ты ей такого сделал?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было ярче тему оформить.

Бедняга, наверн долго мучался. :D

таки дела, друзья)

В чем суть то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было ярче тему оформить.

не используйте в написании яркие плохо-читаемые цвета. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мать в шоке, отец всегда говорил, что устал "закапывать" родных, всех братьев, родсвеников, знакомых, его учать пришла в 2010 в 50 лет(старик), все сдыхают не дожив до пенсии или на пенсии 60+ и офф. Все братья умерли в 30+ лет и все друганы его. Мне уже 32 года и скоро сдохну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, это была даже не женщина:)

Да скорее всего поэтому так быстро согласилась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно Даниель Дефо рассказывал про таких

Любовь все дела

Скинул шмот,договорились о встрече

Тип приезжает

А там сидит бородатый мужик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мать в шоке, отец всегда говорил, что устал "закапывать" родных, всех братьев, родсвеников, знакомых, его учать пришла в 2010 в 50 лет(старик), все сдыхают не дожив до пенсии или на пенсии 60+ и офф. Все братья умерли в 30+ лет и все друганы его. Мне уже 32 года и скоро сдохну

Наконец то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...