Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Cheslav

Какие рейты для вас были бы самые лучшие?

На каких рейтах вы бы хотели играть?  

257 пользователей проголосовало

  1. 1. На каких рейтах вы бы хотели играть?

    • х1
      41
    • х2-4
      42
    • х5
      174


Рекомендованные сообщения

Честно говоря, х5 для меня маловаты рейты, хоть и играю тут с удовольстием, но всё же предпочитаю рейты вроде х15-20!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, случайно нажал энтер и тема опубликовалась, не спел добавить варинты, так что если кому нравятся рейты повыше то в коменты:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, для HF рейтов х5 более чем достаточно. Виталка и прочие бонусы её разгоняют так, что почти ПВП сервер получается :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за люди...и какой смысл даже в рейтах х5? с па и рунами , месяца не прошло сервак уже ломится от шмота, ворпалов и тп. больше х2 на хф это уже пвп сервак на пару месяцев, ну кроме рпг клаба которые из за сборки тащат+много иностранцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за люди...и какой смысл даже в рейтах х5? с па и рунами , месяца не прошло сервак уже ломится от шмота, ворпалов и тп. больше х2 на хф это уже пвп сервак на пару месяцев, ну кроме рпг клаба которые из за сборки тащат+много иностранцев

Ну тут ведь не только от рейта зависит, согласись.

Рейты никак не повлияли на то, что маги с вальками рубили соа, лоа, дв :)

Приятные рейты для меня х2, но только если убрать из магазина все, что касается экспокача, будь то бафы, петы, настойки, свитки, элики, руны, т.е сделать из магазина (не больше не меньше) секонхенд - онли проджа шмоток для внешнего вида, покраска титула, смена прически и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут ведь не только от рейта зависит, согласись.

Рейты никак не повлияли на то, что маги с вальками рубили соа, лоа, дв :)

Приятные рейты для меня х2, но только если убрать из магазина все, что касается экспокача, будь то бафы, петы, настойки, свитки, элики, руны, т.е сделать из магазина (не больше не меньше) секонхенд - онли проджа шмоток для внешнего вида, покраска титула, смена прически и тп.

 

Согласен целиком и полностью. Хотя, х1 было бы поприятнее, как по мне :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...