Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я наверное до 10ккк потратил да заточки и до +5 еще не смог заточить не одну оружию. я просто не представлаю как можно заточить чтонебуд до +16, а я уже видел у некоторих +16 оружие. может бить есть какойнебудь гаид, или чтонебудь чтоб увеличить шанс заточки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может бить есть какойнебудь гаид, или чтонебудь чтоб увеличить шанс заточки?

 

 

15b706u-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть камни по 500 авери или около того.Но они увеличивают шанс на 10% гдет так. И их можно использовать только до +10 точки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажу способ

Фармишь на +7-8 пуху

потом продаешь ее подфармливаешь еще и покупаешь +9

и тд. и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное до 10ккк потратил да заточки и до +5 еще не смог заточить не одну оружию. я просто не представлаю как можно заточить чтонебуд до +16, а я уже видел у некоторих +16 оружие. может бить есть какойнебудь гаид, или чтонебудь чтоб увеличить шанс заточки?

Рандом есть рандом, либо повезет либо нет!

Я хз, 30шт на +4/5/6 сломал, а 1 на +13 пошла, жаль что Икарус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, на х55 из 50 только 2 на +7 пошли, и то на 8 фейл.

тут разговори идет о х70,а на х70 шанс больше точки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут разговори идет о х70,а на х70 шанс больше точки

Кто тебе сказал что на х70 шанс больше ? На всех серверах по оффу типо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное до 10ккк потратил да заточки и до +5 еще не смог заточить не одну оружию. я просто не представлаю как можно заточить чтонебуд до +16, а я уже видел у некоторих +16 оружие. может бить есть какойнебудь гаид, или чтонебудь чтоб увеличить шанс заточки?

хз как то стоял на кругу выбил с рандомами лук, и 10 точек заточил лук на 9 отдал свсу хз....рассказывай холодные истории про 10ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на х55 начел играть,и больше +7 не точил((( когда я ушел от туда там только 1 пуха была на +16 и то Ы грейда...а тут уже 10и пух на +16 так что вывод делай сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...