Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ММ( так же по моему желанию могу и на Хила пересесть) Ищу клан с активной жизнью o_O . Играть буду 2 через 2 с утра до вечера .

:D;):thumbsup:

 

Писать лучше сюда..

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММ( так же по моему желанию могу и на Хила пересесть) Ищу клан с активной жизнью o_O . Играть буду 2 через 2 с утра до вечера .

:D;):thumbsup:

 

Писать лучше сюда..

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/

Нид бп в клан!? Если интересно в лс пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они всех берут в клан)

:cautious::cautious: ))) нее мне такой клан не нужен ) спасибо конечно

Ты только полное название скажи ,что бы мало ли моя нога туда не ступила случаем :rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious::cautious: ))) нее мне такой клан не нужен ) спасибо конечно

Ты только полное название скажи ,что бы мало ли моя нога туда не ступила случаем :rolleyes::D

ShadowsBad :D

как я понял в ельфы пойдешь к моду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShadowsBad :D

как я понял в ельфы пойдешь к моду?

спасибо за инфо:thumbsup:

Пока ,что не знаю куда . Хотелось бы к нормальным людям и не скучным) А кто такой Мод к сожалению не знаю :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShadowsBad :D

как я понял в ельфы пойдешь к моду?

И вопрос) как написать на форуме в лс ? что то не могу найти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за инфо:thumbsup:

Пока ,что не знаю куда . Хотелось бы к нормальным людям и не скучным) А кто такой Мод к сожалению не знаю :oops:

Ну мод это ПЛ пака который играет в клане ElfSpirit. (http://forum.averia.ws/threads/%D0%A2%D0%BE%D0%BF-%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%B4-%D0%BE%D1%82-neotm.84570/ темка про пак мода :D)

И вопрос) как написать на форуме в лс ? что то не могу найти)

Вообще вот так, кликаешь на аватарку другого пользователя, потом на "Начать переписку"

 

0fa005a071624f6a8084ca5e53193075.png

 

но ты еще не "житель форума" и вроде не можешь отправлять, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мод это ПЛ пака который играет в клане ElfSpirit. (http://forum.averia.ws/threads/Топ-авойд-от-neotm.84570/ темка про пак мода :D)

 

Вообще вот так, кликаешь на аватарку другого пользователя, потом на "Начать переписку"

 

0fa005a071624f6a8084ca5e53193075.png

 

но ты еще не "житель форума" и вроде не можешь отправлять, хз.

Блин блин) напиши мне в лс тогда ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин блин) напиши мне в лс тогда ты

Учти, ты пишешь в пм, этому человеку - http://forum.averia.ws/threads/Лордик-дошутился.57656/

Парень бегает за каждой юбкой, а я предлагаю действительно хороший, интересный и общительный клан.

Если интересно не слюнявое приставание, как увидишь на скринах в теме, что я скинул - то пм "mode вечером в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учти, ты пишешь в пм, этому человеку - http://forum.averia.ws/threads/Лордик-дошутился.57656/

Парень бегает за каждой юбкой, а я предлагаю действительно хороший, интересный и общительный клан.

Если интересно не слюнявое приставание, как увидишь на скринах в теме, что я скинул - то пм "mode вечером в игре.

ты не онлайн )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...