Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Что насчет ваших родных?

Играют ли ваши родные в л2?  

209 пользователей проголосовало

  1. 1. Играют ли ваши родные в л2?

    • Все! И мама и папа и брат\сестра
      14
    • Только я и мама, или папа
      2
    • Только я с сестрой\братом
      33
    • Лишь я один достоин быть защитником земель Адена!
      126
    • Я вообще в Л2 не играю.
      21
    • Муж и жена
      13


Рекомендованные сообщения

Подсадил меня старший брат, играли давным давно вместе на хрониках C1 и C2, потом забили. Сейчас играю иногда с женой (недавно её подсадил) - она ДД а я за 3 сапорта :) а так в основном один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы был женат удалил бы ла2 нах и жене бы никогда не позволил играть в эту уйню))

да на твоем месте я бы сейчас удалил л2 , прикольно попадал ночью в квесте на нубла ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на твоем месте я бы сейчас удалил л2 , прикольно попадал ночью в квесте на нубла ? ;)

да хачи какие-то попались.. в игре как в жизни, когда толпой, то лезут, когда поодному остаются, не видно не слышно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсадил одногрупник по принципу " пост сдал - пост принял" :D . Скатинка такая сам не играет, а я уже как 4 с лишним года скитаюсь по просторам Эльморэдена:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вы же понимаете, что все это больные люди.." (с)

 

нашли бле, на что подсаживать родных.

 

зы, начинали вместе с братом 9 лет назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсадил отца,игрок слабый с него в плане пвп,а мобо дрочер в самый раз,адену скидывает да еще и сам одевается. Бот конечно получше его но сейчас некогда за ботом смотреть :\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсадил хороший друг,раньше играли в месте на офее где то годика 2-4,потом перешли на фришки,вот до сих пол играем в Ла2:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...