Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
God_of_Fury

Быстрая прокачка твинков для аки х70

Рекомендованные сообщения

Вот посетила мысль подсказать, может ктото не знает?

Появляемся в торговой зоне, берем баф (в АЛЬТ + Б) и сразу делаем ТП к светлым эльфам в магазин оружия (тут близко ньюби гвайд и место старта). Бежим под дерево, разговариваем с Аверией и получаем задание про синий самоцвет. Убиваем 1-2 гремлинов (чтобы получить самоцвет) и разговариваем опять. Получаем соски и листик, говорим с Нерупа - отдаем листик и получаем еще соски. Бежим обратно к Аверии которая стоит в деревне (по мосту). Разговариваем с ней. Опять получаем соски. Кстати сказать, пока бежим по мосту выставляем соски на панель и одеваем кинжал и ставим на панель скил для кинжала (для воинов - магам ничего кроме сосок и скилов не нужно). Естественно основа (ваш спонсор) должен сидеть здесь же. Передаем с основы 2.500.000 а (более чем достаточно для проф и тп). тут же вступаем в академию. Ничего покупать не нужно и бежим мимо торговой лавки (так она на карте называется) через мост к мобам. там быстро набиваем 10-11 уровень. Делаем тп (через АЛЬТ+Б) в Глудио-руины отчаяния (Ruins of Dispears). Здесь кач до 30-31. В основном бьем зомби-агров (у них х2 экспа и под бафом вы их легко делаете даже без скилов) ну и тех кто мешается (всякие там летучие и прочие агры). На 20м покупаем 1-ю профу и продолжаем. Теперь остается сделать ТП в Земли Орена - Хардин академия и там кач до 40. Основное внимание уделяем плененной душе (так же х2 и так же легко убивается с норм бафом), ну и по мере надобности отбиваемся от грандисов (агр 40). По достижении 40 уровня покупаем профу и прокачка закончена, а академка пройдена. На всек про все у меня уходит около 20 минут. Иногда меньше - если встречается моб-чемпион, но только синий. Синие бьются легко и не напряжно а вот на красном можно и застрять, хотя он и жирнее.

 

Плюсуйте, кому полезно, вот такой кач :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вопрос то академика прогнать а не апать уровни, а вообще можно и через пайлаку до 77 оч быстро пройти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прогоняю 9 академиков за 5 минут до 61 :thumbsup:

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой квест не скажешь?

потом гайд напишу, как можно быстро стартануть без всяких "спонсоров" в реалиях х50-х100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, там изи квест есть, в деревне камов берется. Ну лично на рпг апал с него нормально, тут мб больше экспы даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом гайд напишу, как можно быстро стартануть без всяких "спонсоров" в реалиях х50-х100

просто напиши какой квест в лс,просто сейчас нужно,а я потом за гайд +тыкну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуйте, кому полезно, вот такой кач :)

В условиях сервера х70 прокачка твинка до 43+ занимает пара минут, при этом не требуется наличие адены\шмота. Выше уже хотят гайд написать, тогда не буду мешать :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщето про оружие я ничего не писал, а адену только для покупки профы передаю. А вот насчет прохождения за пару минут, простите оч сомневаюсь - не знаю такого метода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот со временем тренировка привела к тому что данную программу выполнил за 10 минут (отслеживал по времени бафа) - а кто и как еще делает - откуда мне знать? Пишите как делаете ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу это показать на личном примере, заходи на тест, в гиране меня увидишь. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...