Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

рили норм, вот захожу раз в месяц на форум и вот такие темы хочу видеть. прям норм. лайк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да :(

тогда взаимно читать чтото подобное от тебя так как с х50 тебя вобще небыло видно и слышно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пф для тебя слышать про гвг от меня дикость ???

ты kлоуна из себя не строй, все знают что вы сидели нон-стоп в инстах и бустились, поkа норм паkи фанились и между собой гвгшились, а сейчас фарманули драkонов с возей - забустились и поверили в себя ? ржу нимагу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на х55, скажем так, ошибся с выбором пати (кстати, там я тебя тоже что-то не видел, только на пустом 70 ты почему-то рот открывать начал), а на 70 решил не повторять ошибок, хватило первого "блина", играть с крабиками вроде тебя еще раз нет желания, как и две недельке в 24/7 режиме@слиться

аниkи лишь мобов дрюkать научился, на больше не способен поkа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, честно говоря, тебя я тоже ни на 50, ни на 55 не запомнил как игрока 3000, прости уж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аниkи лишь мобов дрюkать научился, на больше не способен поkа.

тяжело научиться мобов дрюкать, хотя да, для данного комьюнити тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, честно говоря, тебя я тоже ни на 50, ни на 55 не запомнил как игрока 3000, прости уж

ну если ты мне, то я вообще kто ты таkой)) ноунейм :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты кто? :(

тяжело научиться мобов дрюкать, хотя да, для данного комьюнити тяжело.

ну, по сути, побеждают в эту игру те, кто умеет лучше всех фармить мобов, сам же знаешь. по крайней мере на стартах

хотел бы пушечку из 1 поста? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты kлоуна из себя не строй, все знают что вы сидели нон-стоп в инстах и бустились, поkа норм паkи фанились и между собой гвгшились, а сейчас фарманули драkонов с возей - забустились и поверили в себя ? ржу нимагу :D

больше отмазок придумай лол !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты кто? :(

 

ну, по сути, побеждают в эту игру те, кто умеет лучше всех фармить мобов, сам же знаешь. по крайней мере на стартах

я хз как можно не уметь фармить мобов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...