Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LLIved

нарушил правила сервера

Рекомендованные сообщения

у меня уже 100 лет не вылезало , хотя иногда такие парики вожу..

Капчу требует, когда на тебя жалуются через .bot :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капчу требует, когда на тебя жалуются через .bot :eek:

Буду знать, можно будет кого-то уронить. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Всем привет, я LLIved и я нарушил правила сервера Averia.ws на сервере х70. Я не захотел вводить каптчу для проверки на ботоводство, потому что мне было лень читать, что это такое. Обещаю больше так не делать. Покидайте в меня камнями и напишите мне какой я плохой."

 

Я глажу ты любишь рисковать шкет!:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капчу требует, когда на тебя жалуются через .bot :eek:

вот оно что, а раньше вылезало , когда много мобов убивала или на суккубах зажилмала кнопку с макросом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капчу требует, когда на тебя жалуются через .bot :eek:

норм, можно вместо трейда в пвп кидать да? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм, можно вместо трейда в пвп кидать да? xD

" 12. Подача жалобы на невиновного игрока (примером является подачи жалобы командой .bot на торговца). Нарушение данного пункта карается удалением всей адены на всех персонажах нарушителя."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" 12. Подача жалобы на невиновного игрока (примером является подачи жалобы командой .bot на торговца). Нарушение данного пункта карается удалением всей адены на всех персонажах нарушителя."

ну я же в пвп, вдруг у него барды на адреналине стоят xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди знакомых были такие кому кидали капчу когда они афкашили, просто за компанию с подозрительно качающейся пачкой. Система далеко не идеальна, но идеальную сейчас и не создать, норм ботоводы под все могут подстроится.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...