Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообщем ситуация такая...я АВ и меня жестоко задолбали жироподобные тиры с гладами,некры с ФСами,и тх с миражем...хоть проигрывая им я в отличии от них (фа ворпал) был в чистом бомже дино,всё же это поколебало мой дух как АВ и я начал сомневаться...но отступать не хочу,пока что хочу просто создать второго персонажа...дабы не ошибится и не потратить время в пустую хочу спросить мнение форумчан:rolleyes:

Хотелось бы персонажа кем можно более менее не плохо пофармить,ну среднячком так.

На всякий пожарный,что бы в будущем при хорошем бусте можно было достойно показать себя в пвп.

Тот класс которым интересно играть (Т.е не ФС который жирный до ужаса,жмет кнопку агр за тень,и колохматит стрелой тьмы...ужасно скучный и имбовый геймплей)

Жду интересные отзывы,ну и траллинг тож можно ток если высшего сорта:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ситуация такая...я АВ и меня жестоко задолбали жироподобные тиры с гладами,некры с ФСами,и тх с миражем...хоть проигрывая им я в отличии от них (фа ворпал) был в чистом бомже дино,всё же это поколебало мой дух как АВ и я начал сомневаться...но отступать не хочу,пока что хочу просто создать второго персонажа...дабы не ошибится и не потратить время в пустую хочу спросить мнение форумчан:rolleyes:

Хотелось бы персонажа кем можно более менее не плохо пофармить,ну среднячком так.

На всякий пожарный,что бы в будущем при хорошем бусте можно было достойно показать себя в пвп.

Тот класс которым интересно играть (Т.е не ФС который жирный до ужаса,жмет кнопку агр за тень,и колохматит стрелой тьмы...ужасно скучный и имбовый геймплей)

Жду интересные отзывы,ну и траллинг тож можно ток если высшего сорта:D

смотря что ты хочешь фармить. Форты неплохо фармятся тиром(спокойно убиваются кэпы и соперники при должном умении,эквипе средненьком и чутка хитрожопости)

также можно фармить снайперов,но там конкуренция ещё жестче,т.к. крепостей больше чем спотов с снайперами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...