Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

рандом эт да. Но скажу честно,мне уже дико впадлу на данный момент стоять где-то и что-то фармить часами,хотя время вроже есть,максимум на что меня хватает это закен и фрея несколькими чарами.да и то щас на заке уже особо актуального не набьешь ничего,разве что самого закена. А ну и за пвп,талики дают) А вот такой рандом как был меня очень сильно устраивает,поэтому подкачал еще твинов для залива,тк в моем варианте это выходит не доп зароботок,а основной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рандом эт да. Но скажу честно,мне уже дико впадлу на данный момент стоять где-то и что-то фармить часами,хотя время вроже есть,максимум на что меня хватает это закен и фрея несколькими чарами.да и то щас на заке уже особо актуального не набьешь ничего,разве что самого закена. А ну и за пвп,талики дают) А вот такой рандом как был меня очень сильно устраивает,поэтому подкачал еще твинов для залива,тк в моем варианте это выходит не доп зароботок,а основной)

Ток ради закена и хожу туда, а так да, лень фармить, даже на прайм лень ходить, сериальчики лучше. Вот бы сделали глобал шаут ,было бы интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто печалька, не вдалый фармить там!

завтра выделю 2 часа и напишу отчет как там фарм и сколько прибыль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) ЛОА - топ, спойл блес точек, мастерок

2) Ферма - спойл обычных точек, очень ниче даже при сверхнубском шмоте на старте. Вполне можно начинать от поштучного в А шмоте и заканчивая париками в Ы80 из АльтБ

3) Химеры на ХБ - атт камни, тиры на дино - спойл азофа, арм точек (когда ЛОА еще не можешь а от фермы уже тошнит)

Все остальное более и ли менее полная хрень в плане Фарма

Отдельным пунктом:

- Фарм Фреи \ Закена \ Фринты по откату с 100500 твинков,

- Фарм рынка (у кого есть мозги и способности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квест рейт огромный тут.

ради интереса делала квест на точки в мос на х55 давали 9 арморок, на х70 5шт ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ради интереса делала квест на точки в мос на х55 давали 9 арморок, на х70 5шт ...

 

Речь о школе. с 1 кучи 2 набора сразу делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.Сразу же извиняюсь,за глупый вопрос.

Хочу спросить у вас,Аверцы,кто и где фармит..Хотелось бы найти выгодное место для фарма.Фармлю каты,но там особо не разбогатеть.Понимаю конечно,что не все сразу,но я знаю,что есть места с лучшим фармом,чем катах.

Прошу помочь мне и не бомбить с этой темы)

Заранее спасибо.

Фарми каты, я куплю АА оптом (от 5ккк).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) ЛОА - топ, спойл блес точек, мастерок

2) Ферма - спойл обычных точек, очень ниче даже при сверхнубском шмоте на старте. Вполне можно начинать от поштучного в А шмоте и заканчивая париками в Ы80 из АльтБ

3) Химеры на ХБ - атт камни, тиры на дино - спойл азофа, арм точек (когда ЛОА еще не можешь а от фермы уже тошнит)

Все остальное более и ли менее полная хрень в плане Фарма

Отдельным пунктом:

- Фарм Фреи \ Закена \ Фринты по откату с 100500 твинков,

- Фарм рынка (у кого есть мозги и способности)

Спасибо, посмеялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это гавно. Во время тех ТВ залил 2 твинка,одного для нобла,другого ради наживы. С того,что ради наживы получил топ Ы и Топ А заколку или украшение,постоянно их путаю,в общем то,что за 16 значков. Итого 70ккк за полчаса. Так что круг,фрея,сундуки и прочее отдыхают.Топ фарм для таких эпических лентяев.как я,всем советую. Для большего профита можно побольше твинков заливать.

За 4 года заливов один раз вытащил топ Ы орнамент, так что как заработок это забей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смейся дальше потенциальный клиент )))

Я уж думал написать душераздирающую о фарме, но не буду. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...